Jakonda_2023 (МЗР)
12.11.2020 09:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Всем привет дорогие друзья!
С дневниками полный "абзац" ноябрь снова оранжево-желтый ,но вес держится,чувствую в районе 64.5
Вчера весь вечер пытались детям заказать тёплые вещи с next и других магазинов в Израиле полный капец ,все разгребли ,нигде размеров нет,то что сейчас творится в одежных магазинах дурдом полный,очереди. Карапузы одежду носят прошлогоднюю что налезит
На вечерний перекус вчера хорошо зашли печеньки с кремчизом и чаем с лимоном, хвастаться пока нечем идеальным полосками, не буду выкладывать дневники.
Со спортом тоже слабенько после этого забега, ноги гудят каждое утро ,мышечная боль прошла, но осталось неприятное чувство в ногах. Завершаю,свой пост учебой,что же я все-таки решила.Последние 2 дня у меня были ссумашедшие я проверяла много учебных мест в Израиле,куда можно пойти учиться ,общалась с графическими дизайнерами. Писала в ФБ группы графиков и редакторов видео,а так же писала работодателям кого они ищут и что они требуют,что могут посоветовать.Получила тонну информации,от которой голова кругом.
Пока "я стою в раскорячку" и не знаю куда именно пойти учиться. Поняла только одно,что больше люблю редактирование видео,чем графический дизайн,поэтому предпочтение пока отдаю этой профессии.
Муж предложил вариант обучение онлайн не в Израиле,все то что я люблю. Процесс горит,еще нужно проверить пару мест,что не успелось. Все сравнить и в конце принять правильное решение.
Всем желаю исполнения заветных желаний,даже если они были спрятаны где-то далеко в вашем подсознание,что бы скорее пришло время к их реализации.
Всем отличного начала выходных...

 3 
 11
Elena chibambam 12.11.2020 10:02
Тебе тоже. А если ты поучишься еще фото и видеосьёмке, тебя могут приглашать как свободного фото-видеооператора.
Ilana 12.11.2020 10:27
Впечатление, что у Вас как появляется какое-то кол-во свободной жизненной энергии, Вам срочно нужно куда-то её потратить.... не важно куда.. спорт, учеба, диета и т.п.  новая специальность это конечно классно. но суета которая складывается вокруг этого, больше похоже на эмоциональный порыв..может просто пожить годик размеренно наслаждаясь жизнью..остановиться, сделать инвентаризацию своих желаний, перспектив, возможностей,  составить жизненный план на ближайшие лет пять.. и подойти к этому без эмоций.. а то иногда убегая от одних проблем попадаем в другие.. хотя тоже не каждому подойдет планировать свою жизнь. В любом случае удачи , желаю чтоб Ваши усилия привели Вас к гармонии с собой..
Jakonda_2023 (МЗР) 12.11.2020 11:32
Elena chibambam, Да, это, то что я вчера мужу заявила сначала я пойду выучу то, от чего дыхание перехватываю просто пищу от восторга, это редактирование видео а когда закончу следом выучу графику дизайнерскую, потому что я люблю и то и это, но первое больше. А с утра муж предложил этот вариант онлайн обучение но не в Израиле всё на русском. Как мне ответили парочка работодателей им главное не где учился а важен талант человека и папка с работами, которые просят в любом месте.
Jakonda_2023 (МЗР) 12.11.2020 11:40
Elena chibambam, Спасибо Леночка огромное!
Jakonda_2023 (МЗР) 12.11.2020 11:46
Ilana, После смерти любимой бабули, которую я хоронила сама чуть больше месяца назад. У меня в голове что-то перевернулось. Я боюсь времени, они летит очень быстро.

А то что вы пишите порыв, возможно! Но этот порыв очень старая рана,которая переодически давала о себе знать в течение многих лет. Но теперь по стечению обстоятельств, так получилось. Ждать больше нечего. Нужно идти учиться пока мне 33, учёба тоже возьмёт время не один год. Спасибо огромное за пожелания, но я в этот раз не уступлю всему тому,что мне протеворечит в жизни! Даже муж мой пошёл на встречу в этот раз и сегодня мне написл, что сам бы хотел пройти курс по редактированию видео. Так,что я настроено сейчас идти учить,получать новую профессию,которую очень люблю!
Ilana 12.11.2020 12:07
Лора Фрост (По дороге к мечте к стройному телу),  думаю идея мужа взять интернет курс в России или Украине не такая уж плохая идея.. и здорово, что он тоже хочет его пройти. вдвоем будет легче..
Лора Фрост (По дороге к мечте к стройному телу) написал:
Я боюсь времени, они летит очень быстро.

страх хорошая мотивирующая сила, желание успеть жить.. тоже.  Желаю Вам, чтоб все образовалось для Вас самым лучшим образом.   найдете какой-то интересный и недорогой онлайн - курс по редактированию видео, скиньте ссылочку.. может и я на досуге поучусь .
Солнечное лето 12.11.2020 12:23
Лора Фрост (По дороге к мечте к стройному телу),  Правильно ! Не сдавайтесь!  Идите до победного)) Успехов Вам!
Jakonda_2023 (МЗР) 14.11.2020 16:13
Ilana, мы рассматриваем skillbox пока отзывы читаем ,я уже горю желанием поскорее начать учиться
Jakonda_2023 (МЗР) 14.11.2020 16:14
Солнечное лето, спасибо огромное
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы