Доброго всем здоровья)))
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о более или менее научно обоснованных принципах дифференцированного потребления различных видов продуктов (БЖУ) по времени суток.
Пытаюсь составить рецепт, где присутствуют шампиньоны. Если выбираю в базе продуктов любые неприготовленные шампиньоны, то калькулятор не даёт возможности выбрать способ обработки. По умолчанию: "Кулинарной обработки нет". Что делаю не так?
Уважаемые коллеги по МЗР, помогите, пожалуйста, советом. Женщина 75 лет, 81 кг, артроз коленных суставов 2-й степени, полный фарш в сердечно-сосудистой системе, зашкаливающая гиподинамия. Очень хочет постройнеть кг на 20. Что из энергосжигающих упражнений (калорий на 300-400 в день) можно ей порекомендовать? (длительную ходьбу, эллипс, велоэргометр ревматолог исключил)
 3 
 22
Повадилась запекать картошку в свч. Надзрезаю на тонкие кольца, очень слегка присаливаю и всё. 15 минут на 750 Вт, и пальчики оближешь. Но вот КАКОЙ способ приготовления выбирать для Дневника?Просветите, пожалуйста.
 1 
 20
Племянница хочет набрать вес. Рост - 169, вес - 42. Хотела бы набрать 7-8 кг. Пробует зарегистрировать свои данные в МЗР, но при наборе желаемого веса система автоматически возвращается к текущему весу. Соответственно, все параметры по коридору, КБЖУ рассчитываются для веса 42 кг. Как быть?
 1 
 3
Доброго всем времени суток! Скажите, пожалуйста, можно ли скачать приложение МРЗ на комп (Windows 7), чтобы пользоваться программой вне зависимости от состояния интернета?
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы