Летала я тут 2 недели назад на отдых.И так сильно хотела похудеть,что за 5 дней сбросила 3 кг.Весь отдых я держалась,этому способствовал как климат так и кухня,которая мне пришлась не по душе,а когда вернулась на родину,немного набрала и все таки сбросила,чем очень горжусь.Но все это было бы не плохо,если бы не здоровье.А оно у меня что  то хромает,и чувствую что из-за неправильного питания.Вот и возвращаюсь к МЗР. Хоть и понимаю,что много сбросить не удастся,но здоровье свое подправлю,и патриотами Здорового питания пообщаюсь.Так что я безумно рада окунуться в мир салатиков и полезных углеводов.
 5 
 4
Нет,ну не обидно.считаешь все ,взвешиваешь.а только перенес большую часть калорий на ужин, хотя и соблюдаешь дневную калорийность, на утро вес увеличиваеться.
мда неприятненько
 3 
 4
сегодня аппетита практически нет.хорошо позанималась в зале.не все вписала...много не хотела искать.
вчерашний перебор перекрыт сегодняшним недобором)) Прикреплен дневник питания
день прошел хоть и с перебором но весы показывают положительный результат!!Ура!!! Прикреплен дневник питания
 1 
 1
второй день,лучше чем вчера,хотя и без физических нагрузок.
так бы все время питаться....)) Прикреплен дневник питания
я сегодня первый день после небольшого перерыва.
Да уж перебор так перебор.Калории явно надо уменьшать.сегодня меня сбил с толку мой вкусный завтрак,не знала как записать свой пудинг собственного изготовления.Поэтому нашла приблизительно что  то похожее.А создавать новый рецепт не было особо времени и желания.Короче.Я настроена посидеть немного на взвешивании.Хотя считаю что постоянно взвешивать все-это напряжно.
Всем хорошего вечера. Прикреплен дневник питания
помогите кто чем может.
Очень сильно нужен доступ к публикациям дневника.
Я постараюсь больше не кляньчить)
 18 
 64
Всем добрый день.Пожила я месяц без МЗР и возвращаюсь,вес стоял и стоит на месте.Как при взвешивании продуктов так и без.Не знаю,почему.Каридор всегда был в норме.Может что то с сайтом не так,не правильно считает калори.Помогите советом пожалуйста.
после вчерашней тренировки немного все побаливает,но терпимо.Собой очень горжусь.
У меня прям таки внутренние достижения.Как говорятся ,Самая великая победа,это победа над самим собой! Прикреплен дневник питания
 1 
ура!!!первый день в тренажерном зале.Занималась 2 часа с личным тренером.Я крутая!!
Горжусь собой.
Это начало новой эры!!! Прикреплен дневник питания
 9 
 6
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты