Татьяна
02.06.2026 20:42

Дневник питания за 02.06.2026

Всем привет! Мои выходные закончились (я в понедельник иногда не работаю) - сегодня на работу поехала на электричке. Вот фрагмент дороги, по которой я иду с электрички до работы. Идти минут 20-25.

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Грибы порошок Супер 5
0.05
0.1 0 0 0
Вода
150
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Финики
16
46.7 0.4 0.1 11.1
Сыр творожный "Сиртаки"
22
51.7 1.5 4.8 0.4
Хлебцы ржаные [Wasa] - 1 штука: 11,5g
11.5
38.4 1 0.2 7.1
Омлет со сливками 10%
89
164 11.6 12.2 1.9
Авокадо
32
51.2 0.6 4.7 0.6
Чай ромашковый без сахара
200
0 0 0 0

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кипяток
200
0 0 0 0

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
сметана 15% Брест Литовская
27
42.5 0.7 4.1 0.8
творог светаево 5%
60
72 9.6 3 1.8
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
200
2 0.2 0 0
Курага (абрикосы сушеные без косточки)
17
39.4 0.9 0.1 8.7
Финики
10
29.2 0.3 0.1 6.9
Грецкий орех
7
45.8 1.1 4.6 0.5
Клюква вяленая
10
25.8 0 0 6

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
200
2 0.2 0 0
Помидоры черри, томаты
53
14.3 0.4 0.3 1.8
огурец тепличный
61
8.5 0.5 0.1 1.5
Капуста белокочанная
43
12 0.8 0.1 2
Кус-кус готовый
32
38.4 1.3 0.1 8
Куриная голень мясо (без кожи и костей)
51
86.2 13.8 3.6 0

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
200
2 0.2 0 0
Клюква вяленая
10
25.8 0 0 6
Грецкий орех
6
39.2 0.9 3.9 0.4
Финики
7
20.4 0.2 0 4.8

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Бульон из бедра индейки кости (18.03.2025)
200
102.6 10.8 6.8 0.2
филе бедра индейки отварное
30
32.8 5.2 1.3 0
Котлеты паровые из бедра индейки
44
62.6 6.5 4 0
Кус-кус готовый
68
81.6 2.7 0.2 17
Редис
64
12.8 0.8 0.1 2.2

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яблоко печеное в духовке
150
88.5 0.8 0.8 18.5
Сырники из 5% творога на сухой сковороде
35
67.4 6.4 2 5.5
Мёд с имбирем и лимоном
10
19.2 0.1 0 4.5
Чай зеленый с жасмином без сахара
200
16 0 0 4
Панаспар
1
0 0 0 0

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
100
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 6 
 12
Алла 02.06.2026 21:06
Нравятся такие места.
Море Перемен 02.06.2026 21:13
Хоть бы не в темное время суток и в одиночестве. Красиво,конечно,но неоживленная лесополоса в сумерках как-то из документальнвз фильмов будто
Александр 02.06.2026 21:26
Прикольный тротуарчик
Неля 03.06.2026 03:15
Для хорошей погоды в светлое время суток, сразу такая мысль появилась. Не представляю, как зимой ходить здесь можно по снегу. Но красиво, конечно.
Татьяна 03.06.2026 18:45
Алла,Спасибо. 
Татьяна 03.06.2026 18:47
Море Перемен, Что вы... В тёмное время суток и в плохую погоду - не хожу.
Татьяна 03.06.2026 18:47
Александр, Есть такое дело))
Татьяна 03.06.2026 18:54
Неля, зимой, когда снег уже выпал, но его не много - утром нормально, светло. А так, в тёмное время суток, и в плохую погоду я там не хожу. На вчерашнем фото, там, где пересекаются тропинки, мне идти влево. Там, прям - лес, но не долго)). И, к вопросу зимы - идём как-то с коллегой утром с электрички. Середина декабря 2021-го года. Снега ещё не много, сугробов нет - и такая красота в этом лесочке! Коллега уговорил меня сфотографироваться (так-то я практически не фотографируюсь). И вот:
Неля 04.06.2026 02:59
Татьяна, обожаю зиму и такие пейзажи, не перестаю удивляться красоте природы зимой!)
Татьяна 04.06.2026 19:13
Неля, Да. Очень красиво)
Море Перемен 06.06.2026 09:12
Татьяна, красиво...люблю,когда кроны деревьев по обе стороны создают как бы купол и проход становится аркой
Татьяна 06.06.2026 09:23
Море Перемен,Да, спасибо. Там именно "арка".
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги