Мне ведь не одной важно красиво разложить еду на тарелке?
Чтобы на столе ничего глаз не резало,вкусно пахло и
красиво-аппетитно лежало..
Еще заметила, что в этом приложении люди как-то добрее. Например, в
том же фет сикрет царит какая-то токсичная атмосфера. Ты всего лишь
выкладываешь фоточку своей красивой тарелочки или хочешь поделиться
своими впечатлениями, например, о том, какие у тебя эмоции от пп,
как ты стараешься держать дефицит и, в целом, изложить мысль о том,
каким гастрономическим открытием для тебя оказался нашумевший, уже
слегка намозоливший глаза овсяноблин, а тебе в ответ выливают тазик
всем известной субстанции и агрессивно втирают о том, что кабачок -
это не зожпп, а высокий гликемичнский индекс и долой его с ппшной
полки холодильника.
Дочитавшему приятного вечера и сладких снов 😀