Реклама

Не знаю, кого как, а меня заела реклама на МЗР. Нет, не реклама похудения на МЗР, а реклама Яндекс-разводилова "типа похудение". Вот сейчас у меня светятся реклама:

onetwoslim-time.ru - капли для похудения, которые чистое разводилово
pohudela7.ru - типа четыре экспресс-метода похудеть и избавиться от переедания.
reflexio5.ru - похудеть "если нет силы воли", т.е. Бодихэлз.
tovarnadom24.ru - очередная гадость для похудалова

Млин, меня тошнит.   
Возможно, я слишком сроднилась за последнее время с МЗР, но я не в состоянии спокойно смотреть на вражескую пропаганду и агитацию.Хорошо бы это была адекватная реклама нормальных здоровых методов, но ведь это очередное враньё. "А в полночь ваши денежки, вместе со здоровьем, заройте в землю - где?" 
Оно идёт против принципов МЗР, фактически, приводит к дезинформации людей. Я активно пользуюсь кнопкой отмены рекламы. Но стоит обновить страницу или перейти по ссылке - и новая лживая дрянь появляется как из рога изобилия.
Даже из рекламы "мгновенного" похудения уже ясно, что это за средства предлагаются. Человек приходит, читает, что с МЗР ему придётся сбрасывать 20 кг больше полугода - ой, как долго. И тут ему подсовывается реклама очередного "волшебного" средства. Я понимаю, что если купился на такое - то сам виноват. Но здоровья жалко.

 11 
 24
Super mama 04.10.2016 13:40
Установите AdBlock и не парьтесь. Рекламы НИГДЕ не будет
Установила. Дома. Стоит и АдБлок и Ноускрипт. Но везде это не воткнёшь. На работе, например. Кроме того, тут дело принципа. Это как-то подло ошущается, когда на странице МЗР реклама таких вот мошенников от похудения.
Reggi 04.10.2016 13:50
Super mama написал:
Установите AdBlock и не парьтесь. Рекламы НИГДЕ не будет

Присоединяюсь))
Super mamaРегина, уважаемые дамы, я дома у себя всё блокировала. И вообще, вопрос стоит не в том, каким образом блокировать рекламу. Это я умею. А в том, что в те разы, когда я вынуждена использовать комп, где рекламу не забловировать, я сталкиваюсь с тем, что на одной и той же странице нам подают и здоровый образ жизни (от одного поставщика) и разводилово (от трёх-пяти штук разом). Всё равно что прийти на приём к врачу, а у него в кабинете все стены увешаны плакатами с рекламой сигарет и выпивки.
Super mama 04.10.2016 13:57
Печенька-Надюха, Ничего сказать не могу. Рекламы не вижу. Мне никто мозги не промывает
Марусичка 04.10.2016 14:02
Печенька-Надюха написал:
одной и той же странице нам подают и здоровый образ жизни (от одного поставщика) и разводилово (от трёх-пяти штук разом)

лично у меня нет никакого разводилова -две рекламы детской мебели и всё.
восемь раз перезашла на страницу -нет другой рекламы.
Reggi 04.10.2016 14:04
Печенька-Надюха написал:
А в том, что в те разы, когда я вынуждена использовать комп, где рекламу не забловировать, я сталкиваюсь с тем, что на одной и той же странице нам подают и здоровый образ жизни (от одного поставщика) и разводилово (от трёх-пяти штук разом).

Вы правы в том, что логики в этой рекламе нет! Хорошо, что я ее не вижу)
танюшка 04.10.2016 14:15
У меня нет рекламы.
Нина Newba 04.10.2016 14:16
Яндекс обычно показывает в рекламе то, что может быть вам интересно. Начнёте интересоваться спорт.залами и тренажёрами - будет их показывать, а не средства для похудения.
Наталья 04.10.2016 14:35
Нина Newba, +100!!!
Но все же яндекс директ раздражает. Смотрела авто т.к. хотела покупать. Покупка не состоялась и не предвидится в обозримом будущем (так сложились обстоятельства) о чем я очень расстраиваюсь (машина необходима по-работе), а он мне месяц почти рекламу гонит.
Маша Иванова 04.10.2016 14:39
Печенька-Надюха написал:
реклама Яндекс-разводилова "типа похудение"

вы меньше ходите по похудательным сайтам) у меня вот светится реклама гантелей)
Нина Newba, Точно.. На днях смотрела балконы так сейчас это и высвечивает
Нина Newba 04.10.2016 16:12
надоедливый - это точно!
med-ved 04.10.2016 16:21
Печенька-Надюха написал:
Не знаю, кого как, а меня заела реклама на МЗР. Нет, не реклама похудения на МЗР, а реклама Яндекс-разводилова "типа похудение". Вот сейчас у меня светятся реклама:

Она показывается в соответствии с вашими интересами, вычисленными браузером. Значит, вы много по такой тематики сайтам ходите. У меня другое показывается.
Но это не самый худший вариант. 
Классика жанра - это примерно так: дама, лет, под 50, пишет: "администрация сайта, как вам не стыдно, на приличном сайте рекламировать резиновые члены и сайты знакомств". И админы ей отвечают "извините, мы не знаем, что за реклама вам показывается, Гугл ее выбирает в соответствии с вашей историей поиска и просмотра". После чего дама исчезает из форума...
Евгений 04.10.2016 16:23
Super mama, у самого стоит и никаких проблем вообще забыл что такое реклама
Super mama 04.10.2016 16:46
med-ved, Гы-гы!!!!
Варя Фадеева 04.10.2016 17:23
Реклама таких средств лишней траты денег и здоровья действительно смотрится здесь неуместно и неправильно. Аж смотреть неприятно. но ее здесь еще сравнительно немного.
Happy-life 04.10.2016 17:30
Печенька-Надюха написал:
o****ime.ru - капли для похудения, которые чистое разводилово

p****7.ru - типа четыре экспресс-метода похудеть и избавиться от переедания.

r***.ru - похудеть "если нет силы воли", т.е. Бодихэлз.

t***4.ru - очередная гадость для похудалова

Это похоже на ненавязчивый вброс рекламы - с активными ссылками и кратким описанием!
ОльгаА 04.10.2016 18:23
Бизнес и ничего личного. Правильно говорит med-ved, : что искали, то в директе и выдаётся. 
Сайту ведь нужно как-то зарабатывать. Подписка стоит копейки, да и те не все готовы заплатить (по разным причинам). Поэтому блок или не обращайтесь внимания. В чужой монастырь, как говорится...
RZF 04.10.2016 21:24
давно не знаю, что такое реклама. адблок или Adguard в помощь
RZF 04.10.2016 21:25
Печенька-Надюха написал:
Но везде это не воткнёшь. На работе, например.

отчего же? я на своей работе и браузер поменяла и настройки под себя и программы, какие хочу
Настенька 05.10.2016 03:48
У меня мебель в "директе", ибо искала недавно
у меня реклама с вязанием) искала вчера как вязать круговыми спицами)) 
med-ved написал:
Гугл ее выбирает в соответствии с вашей историей поиска и просмотра"

Я могу понять, когда мне гонят рекламу шерсти для вязания, бисера или той ювелирной страницы, где я затариваюсь фурнитурой. Понимаю рекламу кремов для лица от фирмы, которую я покупаю. Рекламу компьютерных игр тоже пойму - я играю. Но я не понимаю, когда мне время от времени начинают гнать рекламу постельных принадлежностей, которые я исключительно покупаю в магазине, рекламу отелей в Тенерифе (которые я никогда даже не искала), средство от выведения старческих пигментных пятен (до которых мне ещё лет 20) или обещание вылечить от запоя (а у меня аллергия на алкоголь и это вообще физически невозможно). Однако, я не хожу никуда, кроме МЗР - и зачем мне всё это г... тогда? Да просто потому, что если я на одной странице зарегистрировалась, то глядишь, меня можно на любое средство для похудения развести. От безысходности.
RZF написал:
отчего же? я на своей работе и браузер поменяла и настройки под себя и программы, какие хочу

Потому что это областной центр норвежской деревни. И у меня заблокировано насмерть любое обновление всех программ. Потому что иначе админу будет нечем заняться. ))))))
Маша Иванова написал:
вы меньше ходите по похудательным сайтам)

У меня только МЗР. На него и хожу. А на нём слово "похудеть" самое распространённое. Отсюда и реакция браузера.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы