AlucoStrix
14.05.2015 17:58

Новое

Что-то многое здесь поменялось. В дизайне и интерфейсе, буду разбираться)))
Обещанных отчётов по лыжам и светлячку, боюсь, не ждите - слишком много событий произошло с тех пор, слишком многое во мне поменялось и то, что было тогда - откровением, сейчас для меня уже не несёт эмоций,а, значит, и описано адекватно быть не может.

Сухие факты:
- неделя "евротура": Львов, Краков, Вроцлав, Мюнхен, Вена.
- неделя катания на лыжах: научилась меньше бояться скорости, сделала первые два прыжка в своей жизни, подкачала технику (не настолько, насколько хотелось бы, но лучше, чем было), впервые появилось желание самостоятельно пойти кататься (а не только "потому, что отец позвал". В общем, понравилось.
- 37 дней питания "по ощущениям", после чего встретила мужчину, который меня ОЧЕНЬ ВКУСНО кормит и наслаждаюсь тем, что еда, оказывается, бывает вкусной, а не "лишь бы что сожрать, чтобы не готовить ещё неделю". После месяца общения с ним, поняла, что "просто еда" для меня уже не интересна. Мне уже хочется делать пищу вкусной. Это для меня - ново.
- какой-то скил в женственности и принятии. Частично - принятии себя, во многом - принятии других людей и принятии их к себе внимания и заботы. Это было сложно и до сих пор сложно, но потихоньку движется.
- плюс три кило - скорее, за счёт вкусной еды. мой организм ещё не успел привыкнуть к тому, что вкусно теперь будет всю жизнь, просто потому, что мне понравилось "вкусно". Но, думаю, привыкнет. Хотя от привычки становиться каждое утро на весы - отвыкла.
- организм хочет тренировок. Много.

Это о прошлом. А теперь - о будущем.

Вокруг меня внезапно стал часто всплывать 100WeekChallange.
(Почитать подробнее можно, например, здесь - http://vk.com/our_travel)
и начала я задумываться о том, а чего бы мне хотелось. почему-то только поначалу я восприняла это не как 100 недель, а как 100 дней. И подумалось, что было бы неплохо усторить себе такой челендж на спорт. Тем более, что и мысли давно появляются научиться подтягиваться. И литературку хорошую недавно нашла...

А вот когда поняла, что 100 недель - это два года, внезапно осознала, что у меня нет желаний, которые могут существовать два года. А вот полгода - можно.
Подумываю о 27WeekChallange по физкультуре лично для себя.
Поститься в свои соцсети не решусь - не тот формат, да и обратной связи не хочу. А вот здесь попробовать - было бы интересно.
Скажем, на полгода "с нуля" подтянуться два раза. И "светлячка" выполнять. И Кегеля - придумать какую-нибудь адекватную полугодичным тренировкам цель. Потому как физическое состояние - это то, чего я давно хотела, но на что времени никогда не хватало, с одной стороны. А с другой - на два года вперёд мечтать я ещё не способна. Так что начинать думаю с маленького)

Это - мысль.
Пусть полежит пока здесь. Опробую её общественным мнением.

Ольга 14.05.2015 18:08
Пройдите 100 дневный воркаут с Русланом Дудником - очень удачный 3-й.  Чуть больше 3-х месяцев.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы