.

Вот на таком питание диета Кима Протасова (овощи сырые в любое время суток,чем больше,тем лучше,первые две недели без мяса,рыбы,масла,из фруктов только зелёные яблоки.Такое питание отбивает тягу к сладкому!) за 10 недель сбросила 12.700 кг.Вес перестал уходить уже две недели.Теперь я с вами!Мой первый день...Всё не съела что запланировала.....

Удачи.
Спасибо!
Сияна 30.06.2014 13:41
Хорошие результаты за 10 недель
Да,я тоже так думаю,в мои 49 лет,да при том я ещё почти не занималась физ.упр.(травмы колена,голеностопа,руки). Сияна,
Ясенка 30.06.2014 14:28
Что, прям точно тяга к сладкому пропадет? Это моё проклятье!
Ясенка,  Да,я тоже пристрастилась к конфеткам разным с чайком.Вы почитайте об этой диете столько информации.Вот с 10 апреля ни разу не соблазнилась.Рада буду если поможет,удачи!
мария 30.06.2014 14:39
Диету Протасова, придумала журналистка, что бы привлечь внимание, к журналу. По этому поводу , была передача по НТВ, к сожалению не запомнила ее фамилию, но думаю при желании в инете можно найти.
мария прокудина,  Передачу я не смотрела,читала есть две разные диеты.Просто меня устроила именно Кима Протасова(основной рацион сырые овощи,кисломолочка,в любое время можно овощи кушать).Именно она меня сдвинула с места,у меня сахар был семь лет-13.-17ммоль ,а через пять недель стал-7.6ммоль,через 8недель-5.7ммоль,это же здорово! А ещё-это всё время нужно питаться здоровой пищей-рацион должен быть такой на всю жизнь,только мы забываем об этом.Одному не подходит такое питание,другому -идеально,как в моём случае.Это лично моё мнение.Спасибо!
Blanka,  Когда я худела 15 лет назад на 25 кг за 3 месяца-проблем не было,а сейчас есть,но я стараюсь делать разные процедуры-ванны с морской солью,3-5 капель апельсиновое эфирное масло,скрабы(сахар,какао,оливковое масло,кокосовое масло,апел.эф.масло,корица,мёд)на распаренное тело втирать до покраснения.Натирание"постоянное увлажнение,питание,различными маслами(кокосовым,оливковым и т.д)Занималась бодифлексом,оксисайзом,что-то бросила не могу снова начать.Начала по протоколу табатто(интенсивные занятия за короткий период) посмотрим.
почти не было была в гипсе Мариям Мари,  до сих пор не могу не ходить много быстро,так делаю по15-20 минут 3-4 раза в неделю ,когда не болит.
Мариям Мари,  Да почему ограничений в овощах нет,1200 ккал в сутки-овощи дают энергию.
Мариям Мари,  можно всё кроме крахмалистых-сырые,что вы любите.У меня капуста белокачан.,китайская,листовой салат,зелень,кабачки молодые,огурцы,помидоры,лук,чеснок.
Мариям Мари,  Очень просто,я года три уже их ем, в салат добавляю(тонко режу) так нарезаю и макаю в заправку из йогурта натур.живого.,чеснока,зелени,прованские травы,чуть-чуть соли
Мариям Мари,  вы посмотрите в инете,там столько инфы,только масло ч.л.оливковое или льненое включите для груди и кожи хорошо.Удачи!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги