Опыт ведения дневника питания у меня уже был. В июне я создала
телеграм-канал (
https://t.me/sayurisdiary ), куда выкладывала свои приемы пищи,
тренировки, отчеты по кбжу за день и некоторые мысли.
Это был просто идеальный дневник. Пересматривая посты, мне
становится даже немного жутко от того безумного помешательства на
цифрах: за все время я превысила свою "норму" по калориям всего
пару раз.
Результаты были, но это меня совсем не радовало. Мысли о подсчете
калорий, тренировках и успешном успехе настолько заполнили мою
голову, что для радости не осталось места. В таком режиме я
просуществовала до конца октября.
25 октября меня пригласили на застолье к родственникам. К тому
моменту я ужасно устала от всего, поэтому решила в этот день не
считать калории и позволить себе съесть, сколько мне захочется
(спойлер: это было ошибкой).
Хочу немного рассказать о своем режиме питания в то время. В
обычные дни моей "нормой" калорий была 1400. А по средам я
устраивала себе "голодание на белках". Оно представляло собой день,
когда я могла на 500 калорий съесть ~100г белка и немного
клетчатки. Зачем? Чтобы средняя калорийность за неделю выходила
меньше. Не самое рациональное решение моего воспаленного мозга.
Пожалуй, здесь надо сделать оговорку, что повторять такое нельзя
(хотя, возможно, прочитав о последствиях ниже, дорогой читатель
даже и не подумает).
Так вот, 25 октября, суббота. В пятницу я дополнительно устроила
себе "голодание на белках" просто на всякий случай. На столе было
много разной еды: фрукты, выпечка, запеченая рыба, салаты,
сладости. Не помню, насколько много я всего съела, но, судя по
всему, прилично. Потому что к вечеру мне было буквально тяжело
дойти до дома.
Ночь оказалась еще хуже: мучила ужасная тошнота, но самое страшное
было то, что ничего не выходило. Желудок был переполнен. К утру
появилась нестерпимая боль. Что было дальше я плохо помню. Я
оказалась в больнице на операционном столе.
Проснулась я в понедельник в реанимации с кучей трубок вокруг.
Врачи сказали, что у меня случился острый панкреатит и некроз
желудка. Пришлось делать резекцию. Неделю я лежала в реанимации на
парентеральном питании, потом в обычной палате. Через месяц меня
выписали.
Весила я после больницы 47 кг. Это было совсем не то, чего я
хотела. Несколько месяцев я восстанавливалась, сейчас набрала до 58
кг. Не обошлось без психологических проблем и перееданий.
Сейчас, восстановив физическое здоровье, хочу восстановить и
ментальное. Дневничок буду вести больше для этого. Спасибо за
внимание и хорошего дня🪷
В студенчестве питалась без излишеств, приходилось экономить, много уходило на аренду. Хотя питание и не было проблемой. Родственница жила в том же городе. Как-то пригласила в гости на праздник. Праздник в ее понимании, когда стол ломится от явств. Выставлено много вкусностей, но в одном приеме пищи они не сочетались между собой. Желудок для переваривания должен вырабатывать разные ферменты. Это уже сейчас, с высоты прожитых лет понимаю. А тогда у родственницы была программа подкормить "голодную" студентку. Она усиленно подкладывала еду в мою тарелку, уговаривала всё попробовать, не стесняться... И я не устояла. Перепробовала салатики, колбаску, икру, огурчики "которые лично солили", копченья, фрукты, тортики, безе, шоколадные конфеты, заедая маринованными грибочками по особому рецепту. Думала, устрою после обжорства разгрузочные дни. По дороге из гостей мне стало очень плохо. Потом вырвало в подвернувшуюся на ходу мусорку. С тех пор избирательно отношусь к еде на таких праздниках.
У подруг были истории похлеще (( Одна даже угодила в Тае в больницу с белковым отравлением. У нас дорогие морепродукты, а в Тае тогда копейки стоили - вот она и решила на них налегать в отпуске. Питалась только белком