Сегодня пропустила тренировку в пользу похода в кино. Не жалею. Были на предпремьерном показе комедии "Супер Бобровы". Море позитива и положительных эмоций - приятное окончание рабочей недели. А тренировку отработаем на следущей неделе)))
 2 
Новый год совсем близко! Создаем праздничную обстановку на рабочем месте.
 9 
 16
   Здравствуйте, всем.  Вернулась из отпуска, интернета под рукой не было, как результат МЗР- облегченная версия.  Как-то непривычно ей пользоваться, не хватает многих функций программы, но буду с Вами общаться, верну социальную))).
   Порадовалась за себя, после отпуска вес не прибавился, хотя позволяла себе вкусности, которые дома не ем. Но очень много было пеших прогулок, они заменили тренировки в зале. Время проведено не зря.
 10 
 7
Собираюсь в отпуск, в дороге буду 2,5 суток (придорожные кафе не посещаю). Что посоветуете взять в дорогу, чтобы не портилось и соответствовало правилам ПП.
 1 
 5
Не мое, но улыбнуло
 14 
 5
Сейчас зашла на сайт, увидела обновление. Лучшие рецепты с фотографиями, такими аппетитными, что сразу хочется приготовить. Хорошее видно сразу
 5 
 15
Какую кашу есть?  Рассказывает пищевой технолог Зинаида Руденко. Может быть ничего нового, но интересно
http://www.youtube.com/watch?v=xeoR8AdNgfg
 3 
 3
Жизнь без сахара- возможна
 4 
 1
Сегодня очень удивилась, ела целый день минтай, а в конце дня получила недобор йода, хрома. Как так?  Оказывается в справочнике минтай неприготовленный с полным набором микроэлементов числится, а минтай припущенный, практически без витаминов и микроэлементов.
 Вывод:  рецепты составляем сами.
 В итоге составила свой рецепт и рейтинг с 58% поднялся до 85%.
 4 
 2
Попалась табличка  в интернете - шпаргалка по жирам, может кому пригодится
 4 
 11
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты