Суламита
12.04.2026 21:34

ЭТО ПРОСТО НАХОДКА

Нашла очень вкусный кокосовый батончик, но главная его плюшка в том, что у него 16г. пищевых волокон на 40г.!!!!! Это просто мечта!! Белок — 2,8г., жиры — 12г., угли — 2,9г. на батончик. Жиры меня не смущают. Это количество можно спокойно вписать в бжу (у меня в день норма 59г. с целью сохранения веса). Короче, ищите у себя, если хочется хоть как-то эти волокна собрать) Правда, тут большая часть будет не клетчаткой, а растворимыми. Но и они для кишечника хороши.

 2 
 4
Для вас норма жиров не может быть абсолютной величиной 59г, т.к это диапазон - согласно рекомендациям ВОЗ: белки должны составлять 10–15%, жиры — 15–30%, а углеводы — 55–75% от общей суточной калорийности.
Суламита 13.04.2026 12:36
Евгений Михайлович, Ахаха, спасибо за уточнение 😆 Да, я понимаю это)
Наталия 13.04.2026 13:29
Открыла для себя его еще года 4 назад, если не больше, действительно вкусный, очень похож на баунти. Вообще очень нравится почти вся продукция этого производителя.
Суламита 13.04.2026 20:58
Наталия, ооо, класс!! Тогда буду пробовать дальше) Пока такой только с кокосом нашла. И да, реально похож на баунти)
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты