Нашла очень вкусный кокосовый батончик, но главная его плюшка в
том, что у него 16г. пищевых волокон на 40г.!!!!! Это просто
мечта!! Белок — 2,8г., жиры — 12г., угли — 2,9г. на батончик. Жиры
меня не смущают. Это количество можно спокойно вписать в бжу (у
меня в день норма 59г. с целью сохранения веса). Короче, ищите у
себя, если хочется хоть как-то эти волокна собрать) Правда, тут
большая часть будет не клетчаткой, а растворимыми. Но и они для
кишечника хороши.