Евгений
31.05.2026 21:17

Дневник питания за 31.05.2026

Сон: 11 часов. Выспался от души 🤣
Вес: 82,75 (без изменений) но внешне пресс стал лучше проглядываться. Весы впервые показали 15,7% жира.
Завтрак: база без сардин (закончились, но с вб новая,партия не пришла)
Обед: ел что было (голубцы со сметаной и печенье 🍪 вчерашнее доедал)
Ужин: база + печенье 🍪
Перед сном по традиции протеин.
По итогу: -253ккал.
На выходных частенько страдает моя диета, но ничего... завтра рабочий день и снова без обеда на ИГ и идеальная диета с дефицитом ~500ккал. Жиры надо продолжать сжигать.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сахар песок
10
39.9 0 0 10
Печень трески. Консервы
33
202.3 1.4 21.7 0.4
Редис
45
9 0.5 0 1.5
Яйцо куриное вареное всмятку
223
353.9 28.6 25.9 1.6
Петрушка свежая
20
9.8 0.7 0.1 1.5
Помидор (томат), парниковый
110
15.4 0.7 0 4.2

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
200
195.2 16.4 3.8 24
Сметана 20% жирности
20
41.2 0.5 4 0.7
Курабье
50
238.5 2.7 14 25.6
Сахар песок
20
79.8 0 0 20

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Помидор (томат), парниковый
280
39.2 1.7 0 10.6
Огурец парниковый
84
9.2 0.6 0.1 1.6
Лук зеленый (перо)
10
2 0.1 0 0.3
Куриная грудка (филе)
372
420.4 87.8 7.1 1.5
Лук репчатый
41
16.8 0.6 0.1 3.4
Курабье
80
381.6 4.2 22.3 41

Перед сном

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Протеин Изолят
1
110 25.1 0.5 1.4

Вода

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
250
0 0 0 0
Вода
250
0 0 0 0
Вода
250
0 0 0 0
Вода
250
0 0 0 0
Вода
250
0 0 0 0
Вода
250
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Сегодня тренировал бицепс-трицепс в отказ, но на 11-12 повторений. 17 рабочих подходов, по 15ккал, итого 255ккал. Сегодня получилось сделать выход силой на две на турнирнике 7 раз, снял рилс по этому поводу, но он не залетел 🤣
Кардио не делал.
Дневная активность: 5000шагов, ~172ккал .

Тренировка №1 00:00 00:00

Шаги
1
Итог
Количество шагов
5000
5000
Результаты за день
Энергозатраты: 172 ккал
Количество шагов: 5000
 5 
 6
Неля 01.06.2026 01:11
какие сардины Вы покупаете? Давно не ела.))
Ann 01.06.2026 08:12
Все труды видны, оч хорошо
Евгений 01.06.2026 23:23
Ann, спасибо, ещё надо постараться до 12%жира. А там может пойду на 10%
Евгений 01.06.2026 23:25
Неля, сейчас закончились, какая-то другая рыба, но +- как сардины. Но я люблю больше скумбрию. Скоро на неё перейду
Неля 02.06.2026 01:01
Евгений, а мне теперь загорелось, сардины куплю.)
Ann 04.06.2026 00:46
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты