ЛАНА
01.06.2026 06:29

Дневник питания за 31.05.2026

ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ в СУББОТУ
.
всем доброго утречка ☀️
.
у меня за неделю +300
ввела в рацион несколь новых и забытых старых продуктов + немного больше, чем планировала, халва тахинная
.
два дня были нарушения по кк
с обычных 1400-1600 до 2400-2600
нарушала фруктами
грешу на плохую погоду,
как бы не банально это звучало
люблю я солнышко🤗
.
авокадо - жиры теперь в плюсе постоянно
нужно будет корректировать
.
нашла томаты в собственном соку
качество отличное
солёные в меру
вкусные
до котлет дело пока не дошло
придумала замену
понравилось 🤗🤗🤗
хлеб ржаной грубого помола с добавлением отрубей+оливковое масло
+индюшиное запечённое мяско нежнейшее+томатный сок
и не нужна была тут ни петрушка, ни брокколи, ни чтобы то не было ещё..
хорошо было так..
ничего лишнего..
каждый продукт усиливал друг друга..
полная гармония вкуса..
а вот соли получается немного больше, чем обычно
может поэтому вес не уменьшился,
а прибавился🤔
.
что хорошего у Вас??
порадуйте своими минусиками🩷🩷🩷

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
2000
0 0 0 0
Кофе на молоке
206
119.5 1.4 2.1 23.1

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Курица, цыплята-бройлеры, грудка, только мясо, запечённая
125
206.3 38.8 4.5 0
Яйцо куриное вареное вкрутую
50
79.4 6.4 5.8 0.4
Авокадо
95
152 1.9 13.9 1.7
Морская капуста (ламинария) свежая
20
5 0.2 0 0.6
Хлеб ржано-пшеничный украинский (мука ржаная обдирная и пшеничная обойная)
20
39.6 1.3 0.2 7.9
Сок томатный
110
19.8 1.1 0.1 3.2
Оливковое масло
5
44.9 0 5 0
Соль поваренная пищевая
2
0 0 0 0
Киви
110
51.7 0.9 0.4 8.9

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Халва тахинная
105
535.1 13.3 31.4 53.1
Кофе на молоке
52
30.2 0.4 0.5 5.8

Дневной перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Грейпфрут розовый и красный
345
144.9 2.7 0.5 31.3

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Груша
170
79.9 0.7 0.5 17.5
Грецкий орех
15
98.4 2.4 9.1 1.7
Кешью
15
90 2.8 7.3 3.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 10 
 71
Олеся 01.06.2026 06:52
Доброе утро. У меня минус 💯
Нарушала, приболела.
Шагаем дальше😀
ЛАНА 01.06.2026 07:02
Олеся, умничка 🔥
да, шагаем дальше и не будем искать себе оправдания 😁будем анализировать и корректировать
ЛАНА 01.06.2026 07:03
помолюсь сегодня, чтобы солнышко включили и градусов добавили
Алексей 01.06.2026 07:10
Лана, помидорчики, томатный сок, вот вам и плюс🤣, соль водичку любит😄🥳🌹👍
ЛАНА 01.06.2026 07:12
Алексей, вот и я также подумала 😅 и что же делать?¿
как совместить приятное с полезным
Олеся 01.06.2026 07:17
И фруктами сейчас не грех нарушать. Надо витаминами летом запасаться
ЛАНА 01.06.2026 07:25
Олеся, конечно 🔥🔥🔥
хотя я запасаюсь ими круглый год
беру сезонные
но я, таки, грешу фруктами
понимаешь, отказавшись от всех а-ля *тортиков*
нужно это чем-то заменять
я сладкоежка
поэтому и ем их больше,
чем нужно было бы😁
я бы орехи щёлкала, но тут полная засада
с орехами шутить нельзя
чревато😔
Олеся 01.06.2026 07:27
ЛАНА, я не особо люблю вот торты и покупные сладости. Всегда больше любила фрукты и ягоды. У меня другой есть запретный продукт😂 отказалась, но он не заменяем.
ЛАНА 01.06.2026 07:29
Олеся, спрашивать не буду 🙃созреешь - расскажешь
Олеся 01.06.2026 07:30
ЛАНА, пиво с солеными закусками
ЛАНА 01.06.2026 07:46
Олеся, согласна, ничем не заменить
я тоже люблю пиво😅 вот моя слабость
но я не пью много и без закусок
а сейчас у нас его не продают
поэтому - жду встречи
Олеся 01.06.2026 07:52
ЛАНА, не надо этих встреч😆
ЛАНА 01.06.2026 07:54
Олеся, если количество большое и часто + солёные закуски, то правильно сделала, что отказалась 😎
ЛАНА 01.06.2026 07:58
Олеся,
мне точно - надо😉я тааак соскучилась
тёмное гиннес - это симфония
любоффь на веки вечные
и, о.33 мне достаточно
наверное 🤭
Олеся 01.06.2026 07:58
ЛАНА, да я уже с год как практически отказалась. Уже здоровья нет, отеки потом сильные от солёного. Количество 🍺 небольшое было а вот закусок 🥓🥜🍗🍟🌯🌮🍣🍢🥠🥮🍿😆😆😆
ЛАНА 01.06.2026 08:02
Олеся, умничка🔥🔥🔥
здоровье важнее
а соль в большом количестве - это целый букет проблем со здоровьем
Андрей_ANDY 01.06.2026 08:10
ЛАНА,Тоже люблю темный ирландский эль, что удивительно, периодически появляется в продаже в сети "пятерочка" в жестяных банках, внутри с азотной капсулой, с переклееными поверх оригинального штрих-кода стикерами на русском языке. На вкус очень достойный, нет этой неприятной перегазированности, которая щипет язык, забивая вкусовые рецепторы, а за счет азотной капсулы создается мелкозернистая очень плотная пена, аромат чуть подожженого дрожжевого ржаного хлеба с ореховыми нотками и очень приятная горечь, при этом напиток имеет достаточно плотную консистенцию и реально не только утоляет жажду, но и способен вполне приглушить чувство голода.
Олеся 01.06.2026 08:16
Андрей_ANDY, так вкусно написали😆теперь так хочется попробовать
ЛАНА 01.06.2026 08:16
Андрей_ANDY, я всегда брала в стекле
хотя, наверное, вкус в бутылке или банке не должен отличаться
Алексей 01.06.2026 08:16
ЛАНА, главное учитывайте их калорийность и баланс натрий калий держите в зелёной зоне, и водичка уйдёт😄👍🥳. И продолжайте идти к цели 🎯 🤣
Андрей_ANDY 01.06.2026 08:18
Олеся,Только не охлаждайте сильно. +12...+14 гр. С для раскрытия вкуса самое то, это не лагер
Андрей_ANDY 01.06.2026 08:18
ЛАНА,А в стекле тоже капсула? Или углекислый газ?
Алексей 01.06.2026 08:18
ЛАНА, орехи нужны обязательно, но в меру, можете посмотреть мои рационы, сколько я ем.
ЛАНА 01.06.2026 08:19
Алексей, спасибо большое 🤗
натрий/калий в норме
буду проводить эксперименты 😁
Алексей 01.06.2026 08:20
ЛАНА, а вот это зло во всех смыслах 😭😱
ЛАНА 01.06.2026 08:27
Алексей, спасибо большое♥️
Вы тоже зайдите в мои рационы😅
орехи вкусные, особенно мне нравятся кешью
сложновато останавливаться
но мы бдим😎
ЛАНА 01.06.2026 08:28
Алексей, почему *зло*
Андрей_ANDY 01.06.2026 08:30
В детстве не любил томатный сок, можно сказать до отвращения, а сейчас могу литрами поглощать, и до сих пор не надоедает, организм прям требует его Причем мне нравится сделанный из помидоров, с включениями в виде семечек Из томатной пасты тоже норм заходит, но в нем часто много соли. Даже одно время покупал натуральный томатный порошок, чтобы делать сок без соли, но из порошка вкус не тот.
ЛАНА 01.06.2026 08:31
Андрей_ANDY, капсул я не видела 😁
Андрей_ANDY 01.06.2026 08:34
ЛАНА,В банке он практически негазированный, в момент открытия банки пластиковая капсула раскрывается и азот, содержащийся в ней под давлением, вспенивает напиток. А в бутылке как?
Олеся 01.06.2026 08:34
Андрей_ANDY, я делаю сама сок томатный из своих помидор. Закатываю без соли и сахара. Потом уже можно по вкусу или потребностям добавить
ЛАНА 01.06.2026 08:35
Олеся, это самый лучший вариант
я пока такой не нашла
чтобы, именно сок, а не восстановленный из чего-то там
ЛАНА 01.06.2026 08:37
Андрей_ANDY, не помню😎 реально
это было, когда оно тут было
а сейчас его не завозят
санкции
Андрей_ANDY 01.06.2026 08:37
Олеся,Супер Вот именно такой очень люблю. Одно время у нас продавался из Кабардино-Балкарии в трех литровых банках, с семечками и когда он долго стоит то расслаивается, выглядит, конечно непрезентабельно, но достаточно взболтать и всё норм, и на вкус тоже супер
Олеся 01.06.2026 08:38
ЛАНА, ну да, я магазинный не очень.
Олеся 01.06.2026 08:39
Андрей_ANDY, да, у меня тоже раслаивается, на вкус не влияет. В хороший год по 50-60 литров закатываю
ЛАНА 01.06.2026 08:40
Олеся, если есть возможность делать самой - то о каких магазинных речь🤗
Олеся 01.06.2026 08:41
ЛАНА, ага
ЛАНА 01.06.2026 08:41
Олеся, ♥️
Олеся 01.06.2026 08:42
ЛАНА, только иногда надоедает делать все самой😆сама вырасти, сама закатай, сама коз выпаси, накорми, подои, сыр свари, хлеб сама и пироги испекли, пельмени сама настряпай😆 а магазинное не люблю
ЛАНА 01.06.2026 08:46
Олеся, тааааак!!
аппетит я нагуляла, читая все эти комменты, приятного мне аппетита
завтрак никто не отменял 🤗😉🙃
.
ты ж для себя всё это делаешь 🤗
любименькой
Олеся 01.06.2026 08:48
ЛАНА, ну это да😆 раскормила себя любимую😂😂
ЛАНА 01.06.2026 08:52
Олеся, представляю какая вкуснятина - всё своё 🔥🔥🔥
ничё - всё поисправляем и будем стройняшками
Олеся 01.06.2026 09:09
ЛАНА, ага, сыр уже по полкило низя есть😂
ЛАНА 01.06.2026 09:25
Олеся, 😅🤭😁
ЛАНА 01.06.2026 09:26
Олеся, 🔥🔥🔥🔥🔥
Алексей 01.06.2026 16:12
ЛАНА, извините, но для меня это оказался самый бесполезный орех🥺
Алексей 01.06.2026 16:13
ЛАНА, ну не одной пользы от пива не вижу 😊
Алексей 01.06.2026 16:17
Олеся, какая вкуснятина, у меня бабушка так делала, я в детстве любил в стакан с таким соком горбушку от хлеба накрошить и ложкой есть 😋 😄👍🥳
ЛАНА 01.06.2026 16:22
Алексей, извиняю, конечно 😉😅🙃
Вам он не нравится по вкусу или разонравился после просмотра нутриентов??
Алексей 01.06.2026 16:28
ЛАНА, мне нравится, но после просмотра нутриентов, нашёл более полезные😄
ЛАНА 01.06.2026 16:29
Алексей, если Вам никогда не нравился этот напиток, это одно дело
а если мне очень нравится его вкус и в летний жаркий день я выпью стаканчик этого напитка, раз в году
плохого для моего физического здоровья точно ничего не будет, сплошная радость🩷
из таких маленьких радостей и состоит наша жизнь
к сожалению я не пила его
где-то с 2015 года
но вкус помню))
ЛАНА 01.06.2026 16:31
Алексей, я тоже😅но совмещаю
Алексей 01.06.2026 16:33
ЛАНА, ой Лана, мне так нравился этот напиток, что вы даже не представляете как, поэтому сейчас так к нему и отношусь. 😄
ЛАНА 01.06.2026 16:38
Алексей, ой, Алексей🙃нельзя злоупотреблять
а чуть-чуть, иногда, вкусить любимый напиток, - можно и даже нужно
если, конечно, нет противопоказаний по здоровью
здоровье - главное!!
будет здоровы 🔥🔥🔥
Алексей 01.06.2026 16:41
ЛАНА, спасибо, а я так любил, так любил, что не мог без него, поэтому я сейчас вообще ничего крепче кефира не пью🤣😂👍. Если не во вред, то приятного вам пития👍🥳.
ЛАНА 01.06.2026 16:44
Алексей, благодарю, это случится ещё не скоро 😅
но поговорить об этом можно
нагуляю аппетит
Олеся 01.06.2026 17:02
ЛАНА, не все могут остановиться на 0,33😃
ЛАНА 01.06.2026 17:20
Олеся, тогда, лучше не начинать вообще
Вика 02.06.2026 20:21
ЛАНА,очеееень его люблю... ноооо... перешла на безалкогольное , нашла вкусное и калорий в 2 раза меньше, чем в обычном 👍🏼Везде ищем плюсы😉💃
Вика 02.06.2026 20:27
ЛАНА, я нашла томаты протёртые... есть импортные ( Италия) а есть наши... практически везде( Лента, Спар... ) это просто волшебство для любителей томатов👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Могу 100-200 гр за раз полакомиться... попробуйте👌🔥
Вика 02.06.2026 20:29
Олеся, трудяжка👍🏼🌷👌
Вика 02.06.2026 20:29
Алексей, короче собрались тут все, кто вкусно покушать любит и рассказать вкусноооо👍🏼😉🤗
Вика 02.06.2026 20:30
Слюнки текут... а калории все... стоп
Алексей 02.06.2026 21:32
Вика, поэтому мы и тут 🤣😂😄
ЛАНА 03.06.2026 05:54
Вика, в моём вообще калорий нет🤭я ж его не пью с 2015 года
да и пила очень немного и редко
🤭🙃😅😉😁
ЛАНА 03.06.2026 05:55
Вика, оч интересно 🤗киньте фоточку, пожалуйста, если есть возможность, может к нам такие завозят
В.Виля 03.06.2026 15:47
Если чуток калия повысите зеленью , то и соль не будет лишней . Она обязательно нужна нашему организму 😉 и без нее ему скучно 😩🥲. Нужен балансик , если позволите 🐣🤣😂
ЛАНА 03.06.2026 17:16
В.Виля, спасибо большое ♥️я привыкла, что у меня соотношение натрия к калию 1 к 6 ±
а тут добавила в рацион сок солёный
получается 1 к 2
поэтому очень хочу найти сок без соли
если такой существует
и солить меньше
В.Виля 03.06.2026 18:12
ЛАНА, 🥰🤯😵‍💫
ЛАНА 03.06.2026 18:15
В.Виля, 🤗🤗🤗
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы