решила дать рису отбой до осени
я его и так не очень часто готовила
вернее, готовила очень редко
в салат, например..
или плов раз в году..
а тут мне вздумалось рис приготовить
ела его дней пять
по чуть-чуть
в общем, оскомину сбила
чао какао, рис
до встречи в холода!!
.. возможно))