понимаете, в чём дело
для меня мало, просто поесть в удовольствие
мне, при этом, ещё нужно слушать книгу
и играть в шахматы
это, конечно, когда я одна трапеЗДничаю
вечно на всё по отдельности не хватает времени
вот я и совмещаю
в общем, такое себе масло масляное))
и в шахматы играю по-своему
для меня главная задача не просто победить противника, а всех, по
возможности, своих солдатиков вывести в генералы))
поэтому, игра затягивается надолго, при этом и еда затягивается
минут на сорок, что неплохо для нормального пережёвывания пищи и её
дальнейшего усвоения)) происходит всё само собой 😉
.
а как Вы усиливаете кайф от еды??))
но, иногда, всё-таки удаётся
в общем, весело))