ЛАНА
11.05.2026 07:12

Дневник питания за 10.05.2026

как в анекдоте
"на кой икс нужен был этот ликёр??"
перебор по калориям где-то 500
плюс к весу 200
и как найти в этом хоть что-то хорошее??
а придётся, так как мы на позитиве 🤗🤗🤗
а хорошее в том, что перебор по всем показателям натуральными продуктами
ффууух.. оправдала себя))
- хАрошая девочка, но постарайся в следующий раз не съедать
грейпфрут 430 грамм за один раз
- постараюсь, конечно
но, ничего не обещаю 🙃
.
всем хорошего настроения 🩷🩷🩷🩷🩷

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
2000
0 0 0 0
Кофе на молоке
155
89.9 1.1 1.6 17.4

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Свинина, плечевая часть, постное мясо, запечённая
100
228 26.7 12.6 0
Рис белый длиннозерный, приготовленный без соли
70
91 1.9 0.2 19.4
Чеснок, зелень
35
16.1 2.3 0 1.8
Морская капуста (ламинария) свежая
30
7.5 0.3 0.1 0.9
Груша
195
91.7 0.8 0.6 20.1

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кешью
30
180 5.6 14.6 6.8

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе на молоке
52
30.2 0.4 0.5 5.8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог 5% жирности
150
217.5 31.5 7.5 4.5
Подсолнечник, семечки, сушеные
17
99.3 3.5 8.7 1.9
Тыквенные семечки, сушеные
8
44.7 2.4 3.9 0.4
Кунжут
8
45.2 1.6 3.9 1
Какао-порошок
4
11.6 1 0.6 0.4
Сметана 15% жирности
30
48.6 0.8 4.5 1.1

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Белая рыба, все виды
110
147.4 21 6.4 0
Фасоль, запеченная, консервированная, обычная или вегетарианская
80
75.2 3.8 0.3 13.6
Яйцо куриное вареное вкрутую
55
87.3 7.1 6.4 0.4
Хлеб ржано-пшеничный украинский (мука ржаная обдирная и пшеничная обойная)
35
69.3 2.3 0.4 13.9

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Груша
170
79.9 0.7 0.5 17.5
Грейпфрут розовый и красный
430
180.6 3.3 0.6 39
Миндаль
10
60.9 1.9 5.4 1.3
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 8 
 26
ЛАНА 11.05.2026 07:15
всё красное, а рацион попал в лучшие🤔
нииикогда мне этого не понять..
никогда
Светик_015 11.05.2026 07:19
это как бонус
ЛАНА 11.05.2026 07:26
Светик_015,
видимо, да😅
за лучший рацион начисляют, кажется, два балла
что тоже хорошо🔥🔥🔥
ЛАНА 11.05.2026 07:40
а за неделю минус 💯💯💯💯💯💯
и это радует))
Вит 11.05.2026 09:11
Анекдот:
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем... 😁

Не в грейпфруте как бы дело 😎 73 грамма семян и орехов за день, вот кто нарушитель дзена 💯
ЛАНА 11.05.2026 09:22
Вит,
нарушитель - кешью
вкусный, но!! сплошной жир
все остальные семена - в тему
.
да и грейпфрут в таком количестве - передоз
ещё и после груши
ещё и перед сном
а до этого за пару часов нормальный ужин
.
проанализировали (в очередной раз))
выводы сделали (в очередной раз))
.
а анекдот был другой, с другим посылом ща расскажу
ЛАНА 11.05.2026 09:31
анекдот
приходит учитель математики на урок
весь опухший, помятый, похмурый..
- дети, пишите условие задачи
три друга выпили по литру пива
потом добавили по литру водки
потом распили бутылку коньяка
потом заказали ещё по 50 грамм ликёра
вопрос: на кой икс им нужен был этот ликёр??
.
в общем, анекдот из той же оперы 😉
ЛАНА 11.05.2026 09:36
я думаю, маленькие качели
по весу - нужны
во-первых, по другому просто скучно 🙃
+ во вторых, в третьих..
Алин@ 11.05.2026 10:14
Приятно , что так с хорошим настроением🤗💐
ЛАНА 11.05.2026 10:22
Алин@,
да🤗
в этой жизни и так много различных неприятностей не зависящих от нас..
Спасибо за настроение,хорошее утро,залог отличного дня,а привесы и отвесы приходят и уходят,тоже то привес то отвес,главное чтобы костюмчик сидел
ЛАНА 11.05.2026 10:32
Вероника Яблонская,
это точно😊
и Вам, самого доброго дня
и хорошего настроения🩷🩷🩷
Genia 11.05.2026 11:17
Ликер это вкусно, как минимум😅позавчера выпила ликерчик, давно ничего такого не было и до сих пор опухшая😅Но было очень вкусно😋 в этом и есть все хорошее)))
Lanana 11.05.2026 11:23
ЛАНА, рейтинг высокий. Поэтому. А красное, исключительно в рамках дефицита. Если бы это был не дефицит, критичного вообще ничего нет. И жиры и углеводы уложились бы в норму поддержания.
Еда, богатая нутриентами получилась, что огромный плюс для организма.
Кстати, в рационе нет вообще "мусорной' еды, просто перебор ж у в рамках дефицита.
ЛАНА 11.05.2026 11:26
Genia,
да, вкусно
и почему так происходит, сначало вкусненько, а потом припухлости
мы с декабря никак не осилим ликёрчик))
спасибо, что напомнили 🙃
ЛАНА 11.05.2026 11:28
Genia,
когда-то очень любила крем ликёр
и яичный финский))
но тогда никаких припухлостей не было, почему-то))
ЛАНА 11.05.2026 11:40
Lanana,
спасибо большое, буду теперь знать, как правильно это называется😊
видимо, всё так и есть
я подкрутила бжу по своим понятиям нормы
ввожу в свой лексикон новые словосочетания 🤗благодарю
Genia 11.05.2026 12:24
ЛАНА, 👍мне кажется припухлости держатся дольше, если относительно долго не пить ничего подобного, с каждым разом всё больше и больше отек😅у меня по крайней мере, поэтому мы иногда даже и дни рождения пропускаем, без алкоголя. А в этот раз я расстроилась, взяла свой любимый ликер, а на фоне аллергии, я поняла, что я не чувствую ни вкусы, ни запахи. Раз в год взяла вкусноту и даже не почувствовала вкус, обидно немного было😅но все равно приятное тепло, мне понравилось)
Genia 11.05.2026 12:25
ЛАНА, про яичный финский все говорят, что классный,, мы когда в России жили, жили в Петербурге, но так и не попробовали ни разу😅хотя все было рядом
ЛАНА 11.05.2026 12:38
Genia,
я его, конечно, тоже люблю
или любила ))
лет десять, как не пила
.
то, что вкус не почувствовали, оч обидно
ради вкуса это и употребляется
хотя, и приход тоже хороший от ликёра
и тепло🤗
ЛАНА 11.05.2026 12:40
Genia,
ну, ещё не вечер 😉
и, какие Ваши годы))
попробуете ещё
он того стоит
Вит 11.05.2026 14:40
ЛАНА, не только кешью. Я тоже фанат орешков и семечек. И это не заметные убийцы калорийного достатка. Их в общей массе в дневном рационе, по хорошему, не должно быть больше 25-30 грамм. Так, что я прям ограничил их для себя например 😎
Вит 11.05.2026 14:41
ЛАНА, называть егермейстер ликёрчиком, это как минимум лукавить 😁😁😁
ЛАНА 11.05.2026 16:23
Вит,
это мой муж назвал его ликёрчиком
я ему слепо верю🙃
ЛАНА 11.05.2026 16:26
Вит,
согласна, так и есть
вчера вышла из берегов
добавляю по чуть-чуть
спасибо 🍀🍀🍀🍀🍀
Алин@ 11.05.2026 16:26
ЛАНА, 🩷❤️💖😊
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты