Тала М
04.04.2026 16:58

Антипохудительные картинки. но как красиво и как д...

Антипохудительные картинки. но как красиво и как должно быть вкусно. ням!

 6 
 8
Марина 04.04.2026 18:54
Это гораздо лучше любого тортика 😊
Тала М 04.04.2026 19:09
Марина, это моя сынуля - рекламщик ресторанов такие фотки делает. выучила на финансиста, был финансовым директором на заводе в 25 лет. потом все бросил, сказал не хочет работать на кого-то и открыл свое дело. маленькое, но он доволен и на жизнь хватает
Марина 04.04.2026 19:13
Тала М, да и правильно сделал. Это счастье найти дело, которое приносит удовольствие.
Тала М 04.04.2026 19:16
я и не настаивала. хотя хотела, чтоб он пошел в науку. но  наука сейчас не кормит. в советское время доцент получал зарплату на уровне топ менеджеров на производстве, а сейчас  контролер  в троллейбусе получает больше
Илья 04.04.2026 22:22
4 фотка прям для сказки 'три медведя на новый лад'🙂
Тала М 04.04.2026 23:21
Илья, наверно так было и задумано
Наталья 05.04.2026 21:06
Тала М,  Сынок умеет вкусно преподнести любое блюдо, представляю, как вам с мужем трудно удержаться на малых калориях при таких видах!
Наталья 06.04.2026 18:09
Наталья, Вы писали, что варили креветок в молоке, тоже хочу попробовать! Сколько по времени они варятся? И в каком виде Вы их варили, очищенными или в панцире?
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты