Марина,
это моя сынуля - рекламщик ресторанов такие фотки делает. выучила
на финансиста, был финансовым директором на заводе в 25 лет. потом
все бросил, сказал не хочет работать на кого-то и открыл свое дело.
маленькое, но он доволен и на жизнь хватает
я и не настаивала. хотя хотела, чтоб он пошел в науку. но
наука сейчас не кормит. в советское время доцент получал зарплату
на уровне топ менеджеров на производстве, а сейчас
контролер в троллейбусе получает больше
Наталья, Вы писали, что варили креветок в молоке, тоже хочу
попробовать! Сколько по времени они варятся? И в каком виде Вы их
варили, очищенными или в панцире?