Раздельное питание.

Всем добрый вечер!Как кто считает,раздельное питание-здоровое питание?И кто придерживается?

 1 
 11
Ирина Миронюк 17.10.2015 18:03
раздельное питания это выдумка ,без научного доказательства .здоровое питания это есть все но в меру .
Tiramisu 17.10.2015 18:31
Концепций здорового питания очень много, и найдется много последователей у каждой. Каждая кому-то удобна и приносит результат. Самое разумное - попробовать самому и посмотреть - удобно и созвучно себе или нет. А истины, к сожалению (кроме правила меры и здравого смысла), в вопросе питания нет. Есть отдельные исследования, но если лично для Вас какое-либо "открытие" не работает, не надо себя пытаться подстроить под систему. Любая система должна работать на Вас и быть Вам удобна и приятна, Вы сами должны верить в нее. Если для Вас концепция раздельного питания привлекательна - почему бы и нет. А если вопрос именно в похудательной эффективности - МЗР отлично справляется и так. А насчет здоровья... Кто-то считает самым здоровым веганство, как пример, но Вы же на него из-за только мнения множества других людей не перейдете? Успеха! 
Tessa Wood, конечно чбе-то мнение никак не повлияет))мне просто интересно кто и что об этом думает)и кто пробовал)
Tiramisu 17.10.2015 20:30
Ольга Яскелевич написал:
мне просто интересно кто и что об этом думает)и кто пробовал)

Ок  А Вы как смотрите на дополнительные ограничения раздельного питания, смогли бы теоретически выдерживать еще и их (плюс к ограничению калорийности и балансу БЖУ)? Вот я сейчас понимаю, что кроме МЗР прикрутить еще одну любую систему пока не смогу, хотя и хочу в будущем. Мне Аюрведа просто по душе, но это опять же дополнительные ограничения и пляски с бубном, чтобы объединить с МЗР. Так что дохудеюсь до цели, там и буду уже внедрять по желанию, может и расхочется, а может часть системы возьму себе. 
Tessa Wood, ну знаете я пробовала,по началу было трудо и не привычно.Но как говорится ко вмему привыкаешь,и это стало обычным питанием.И естественно вес уходил и организм хорошо работал)
Tiramisu 22.10.2015 13:00
Ольга Яскелевич написал:
это стало обычным питанием.И естественно вес уходил и организм хорошо работал)

rangy 22.10.2015 14:46
я тоже много лет верила в пользу раздельного питания.Когда пришла сюда.спасибо med-ved,он главный разрушитель мифов и прочей ахинеи вокруг ПП ,так вот.как стала есть все подряд еще и запивать еду сразу стала чаем.а раньше то -ни-ни  , стала наедаться,сытость приходила быстро и надолго.А что еще человеку надо?!
я часто ем раздельно не потому что так полезно и все такое, а потому что мне так больше нравится) нуне люблю я гречку вприкуску с салатом, я сначала съем одно, а потом уж другое
ну, тот кто придерживается этой системы-довольны результатами. лично я не пробовала. но вопрос изучала))
rangy, причем тут сытость?речь то не об этом.
rangy 26.10.2015 19:11
Ольга Яскелевич написал:
причем тут сытость?речь то не об этом.

очень даже причем! У нас у всех какая задача -есть ограниченное .положенное каждому кол-во еды и  не ходить скуля от голода. При раздельном питании пища быстрее усваивается,то есть чел быстрее опять хочет есть.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги