В.Виля
04.06.2026 10:15

Дневник питания за 03.06.2026

🍃🤗 Пусть у нас всех день будет светлым и радостным !
Вчера денек получился обыкновенным : прогулочка 5670 шагов , чуток готовки на кухне - творожный пирог с крошкой , салатик с куриной грудкой на ужин . Собиралась сделать больше , но получилось как всегда : как стала пересаживать на балконе цветы в весящие вазончики , так и ... застряла на балконе до вечера 😜🌷🌿🌼🍀🌻.

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
340
0 0 0 0
Масло сливочное 82,5% жирности, традиционное (в т.ч. Вологодское)
0
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
@ Холодец
128
161.8 15.1 10.2 2
@ Пирог "Крошка" творожный
134
455.2 15.3 31.6 26.8
Огурцы квашенные
33
3.6 0.1 0.1 0.3
Спаржа
14
2.9 0.3 0 0.4
Редис
21
4.2 0.3 0 0.7
Руккола
14
3.5 0.4 0.1 0.3
Конопляное масло
0.5
4.5 0 0.5 0
Апельсин
64
27.5 0.6 0.1 5.2
Фисташки солёные, сухая обжарка
6
34.1 1.3 2.7 1

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
@ Холодец
70
88.5 8.3 5.6 1.1
Картофель отваренный в кожуре (в мундире), без соли
45
39.2 0.8 0 8.2
Огурцы квашенные
33
3.6 0.1 0.1 0.3
@ Халва
23.5
126.8 3.1 8.4 9.7
@ Рыбка тушеная
29
18.8 2.1 0.9 0.5
Перловая крупа (Варка без слива рассыпчатая)
35
108 3.2 0.4 22.9
@ Сыр творожный 15 %
38
83.9 7 5.7 0.9
Руккола
20
5 0.5 0.1 0.4
Груша
90
42.3 0.4 0.3 9.3
Фисташки солёные, сухая обжарка
12
68.3 2.5 5.5 2.1

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Фисташки солёные, сухая обжарка
12
68.3 2.5 5.5 2.1
@ Салат "столичный" курин. грудкой
120
139.3 2.2 10.1 9.7
Мороженое пломбир
58
134.6 2.1 8.7 11.8
Подсолнечник, семечки
8
48.1 1.7 4.2 0.8
@ Печень курин. по турецки
80
132.2 9.3 8.6 4.6

Вода :

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
510
0 0 0 0
Кофе натуральный, молотый
63
126.4 8.8 9.1 2.6
Стевия
4
0 0 0 0
Вода
1580
0 0 0 0
@ Минеральная вода "Витаутас"
0
0 0 0 0
Чай черный байховый (сухая заварка)
0
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 7 
 4
Неля 04.06.2026 03:27
На холодец посмотрела у Вас, тоже хочется его последнее время.
В.Виля 04.06.2026 09:46
Неля, Если хочется - значит организму холодец очень понадобился 🥲😵‍💫 Идем в магазин и ... 🤣🤣🤣
Елена 04.06.2026 14:36
Огурец такой карапуз)) Вилечка доброго вечерочка.
В.Виля 04.06.2026 21:36
Елена, Добренькое времечко и сладеньких снов скоро ✨🌛😴
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты