Анна
29.07.2014 17:31
Я тут все время думаю, что когда похудею, наконец смогу есть свои любимые тортики, пирожные и печеньки. А если взглянуть правде в глаза, то уже не смогу никогда. (((( Я не в силах с этим смириться. Только мысль о том, что когда я похудею, мне придется есть еще меньше, убивает меня. Я не знаю, как поменять свое отношение к еде. Ну не радуют меня эти все грудки, обезжиренный творог и прочее. Я хочу есть шоколад и пропитанные шоколадные тортики. Ненавижу кондитеров, которые придумали все эти вкусности. Ну чем они думали? ((((((((((((( Я бы выбрала вообще не есть нормальную еду воимя шоколадных и песочных лакомств. Это практически, как отказаться от секса на всю жизнь. А, может, и хуже. И кто мне может в этом вопросе помочь? Может подскажете? Я лично не знаю.
Анна
18.07.2014 15:14
Недобрала. Может ,забыла что-нибудь, ибо на весах вместо похудения плюс. Не мог же за один день обмен веществ замедлиться. Как вы думаете ,в покупном паштете честно пишут калорийность. А то я что-то сомневаюсь. Я в обед объелась ,вечером поправилась, а по калорийности недобор. Может, у меня мышечная масса от йоги нарастает? Или весы мне  поменять? Что-то я в замешательстве. Прикреплен дневник питания
Анна
24.06.2014 22:20
Ну вот. Уложилась. А вес вечером больше на полкило. Интересно, это еще почему? Может, потому что у меня весов нет. Как-то вообще он странно скачет. Но это, наверное, нормально. И... ура. Я наконец-то приобрела абонемент. Сегодня на йогу вот сходила. ) Прикреплен дневник питания
Анна
09.06.2014 11:20
вот на прошлой неделе наелась печени жареной с луком. А до коридора калорийности не дотянула даже с учетом ржано-пшеничного хлебрушка. ))) Действительно, великий продукт. И белок даже выше нормы. Класс.
 1 
 3
Анна
05.06.2014 17:44
Интересная ситуация. Почему у меня сегодня баллов меньше, чем вчера? Может, есть пункты, за которые они вычитаются?
Анна
04.06.2014 13:54
Я сегодня побаловала себя вареной свининкой. Ну ооочень вкусно мне было и по калориям нормально, и первый раз так нутриентный балланс порадовал. Прям и В12, и Кобальт, которых обычно очень сильно недостает. Я еще и мексиканской смесью добавила. Прям, вообще по нутриентам сказка. Но.... О, ужас!!! Перебор по жирам почти в полтора раза и это я еще не ужинала. Ну поужинат-то ладно, можно и без жира. Но вот если я завтра жиров не доберу - это компенсирует сегодняшний перебор, интересно?
Анна
04.06.2014 13:18
Пока успекхи не велики, но я сама виновата. У меня какой-то странный дух противоречия (причем по жизни). Как только понимаю, что схема действует, тут же начинаю действовать напротив. Ничего не могу с собой поделать. Так и с курением было. Спасибо любимому, с этой привычкой он мне все же помог справиться. Надеюсь, и с едой все получится. Всем успехов.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги