Ennija
15.08.2018 12:19

Всем привет. Давно не была на сайте. Пару лет наза...

Всем привет.
Давно не была на сайте. Пару лет назад удачно сбросила ненужные 5 кило и потихоньку как-то забросила подсчет калорий. Уже могла примерно на глазок определить - сколько и какой еды надо для подддержки организма на одном уровне. Ну и сколько тренировок. Ну у меня еще и дополнительная ежедневная активность была на уровне - каждый день минимум по часу прогулка с собакой по лесу. А тут после переезда в частный дом такая необходимость почти отпала. В лес конечно ходим, но уже гораздо меньше. А иногда и вообще лень - а чего, выпустил собакина во двор, пусть сам гуляет.  А сама утром лучше лишнюю кружку кофе-чая с чем-то вкусным потреблю. В общем такой образ жизни - ну и понятно... Вот они мои 5-6 лишних кило тут же и прибежали. Ну может не совсем тут-же, но этим летом я в прошлогодние вещи втиснулась, но именно втиснулась.
Нужна социальная версия, а тут я правила перечитала - необходимо опубликвать хотя бы 2 дневника. А что, теперь oдними постами с общением не обойтись?
Раньше дневники не публиковала - мне чужие не интересны, если только они не идеальны - норма по БЖУ и при этом вкусно. Ну и не думаю, что мои кому-то особенно интересны будут.

Hiver 15.08.2018 13:10
Да, правила поменялись. Минимум два дневника питания, иначе соцверсию не заработать. Одной болталкой теперь не обойтись.
Валерия 15.08.2018 13:14
Почему Вы считаете, что ваш дневник не интересен. Может он у Вас бомбовский будет и все еще придется у Вас поучиться и рецепты может у Вас интересные.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги