Взялась за себя!!!

Всем привет! Я здесь новенькая, всего неделю нахожусь на этом сайте, но уже полюбила его. Началось моё знакомство с ним совершенно случайно.  В яндексе искала как похудеть и наткнулась на него. Теперь он мой личный диетолог. После 2-х родов во мне 20 с лишним кг,  а через 2 месяца ехать  в гости к родителям мужа, поэтому хоть на немного, но привести  себя в порядок надо, а то смотришь на себя на фото и ужасаешься.
Решила, наверно, как и многие начать новую жизнь с понедельника. Первый день был для меня пробный, записывала в свой дневник все то, что ела и взвешивала перед этим на весах. Со второго включила в свою программу упражнения с Джилиан Майклс (много положительных отзывов читала об этих упражнениях). Конечно  с первого раза тяжело было заниматься, на следующий день всё болело, но потом привыкла. Сладкое так и не могу исключить-это моя слабость. Утром позволяю себе съесть дольку горького шоколада или печененку или половинку зефира в обед.
За неделю скинула 1,3кг. Считаю это уже успех, значит двигаюсь  в правильном направлении. Порции уменьшила свои значительно и ведь наедаюсь. Так что  к новой жизни стала привыкать.

Поздравляю, так держать! А дневничок-то опубликуйте Сладкое по чуть-чуть можно, но не более 100-150 кк в день, а то если больше- трудно в коридор калорийности войти.
Елена МММ 27.05.2014 19:05
Добро пожаловать!!!Желаю успехов!!
Спасибо!!! Стараюсь калорийность не превышать.
 я здесь  с 16 числа.... потеряла 3 кг....а последние дни скатилась с диеты... то торт, то пиво......как себя взять в руки.....???!!!
Екатерина,  дневник мне не опубликовать, т.к. использую облегченную версию.
Наталья Леонова,  за эту неделю я пару раз ела шашлычок,правда из курицы и на след. утро вес был на несколько грамм больше,чем в предыдущий день. Но на след. день я просто меньше ела и в итоге вес уменьшался.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты