Алька
31.03.2016 07:00

Беременность с исходящими размерами 163 см. 69 кг. )))

   Девочки! Откликнитесь кто беременный и такой же комплекции! Можно больше! Те кто меньше - злюки. ))) Шутка!   Давайте вместе не толстеть! Эта беременность у меня третья и я всегда набирала больше чем положено. Надо что-то делать. Последние годы в моей жизни были не самыми лучшими. Образовался депресняк круглогодичный. Думается мне, что это и есть основная причина по которой я находясь на МЗР уже два года не добилась никаких результатов. Теперь беременность. Причём такая долгожданная, а в душе тоска. Это уже патология.  Нужно, что-то делать.

Всех люблю! Давайте дружить!

 1 
 5
я была такой же комплекции, а теперь я злюка)))) думаю если бы я время беременности следила бы за питанием, то не пришлось бы столько убирать лишнего! ) 
Алька 31.03.2016 07:58
Ксения Гоголева, Спасибо! Значит не всё потеряно. ) Я тоже буду злюкой! )
   Сегодня прекрасный день! Нужно добавить себе в рацион с килограмчик весны. )
Jakonda_2023 (МЗР) 31.03.2016 08:58
Я задумываюсь о беремености где-то через пол годика, а пока я прохожу онлайн марафон за 3 недели ушло 2 кг и мои параметры сейчас 165см на 63,4 кг! 
А когда начну уже процесс планирования беременности то знаю ТОЧНО что не буду так питаться как питалась раньше во время первой беремености набрала 20 кг,потом сразу 10 ушло после родов за ними 6 кг во время спорт-зала, в общем вернула свой постоянный вес через год+ 64,5-65,5. Но всё время хотела 60 кг и у меня ни как  не оплучалась сделать это!
Но вот сейчас проходя марафон я узнала многое из-за чего мой вес не опускался ниже и стараюсь питаться на много правильней чем раньше. Скорей всего это более чем сушка для меня сейчас ем больше белков углей  стараюсь меньше нормы съедать и пока есть прогресс который прогрессирует!
Всё зависит от нашего подсознания,всё идёт от туда, если мы с ним научимся договариваться тогда и лишний вес не наберём во время беремености, ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!
Алька 13.08.2018 07:14
   Моему зайчику скоро два годика. За эту беременность я поправилась, благодаря МЗРу всего на 6кг! (Это до родов.) Практически не в чём себе не отказывая, а просто не обжираясь. И сейчас я на 1кг меньше, чем до беременности. И всё это практически без подсчёта калорий ибо некогда. По моему нормуль. 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги