Yuli s
08.05.2026 11:52

6 день?

Сбилась со счета, который день.
Все ещё тяжело воспринимается внешний вид приложения, эти таблицы, приходится "думать", заходила в язио, чтобы посмотреть сколько грамм продукт, получила визуальное наслаждение от внешнего вида твоих приемов пищи.

Пока сложно, но терпимо.
Спустя год 'контроля' пришла к тому, что могу отпустить ситуацию и уйти в отрыв: не считать калории, есть всё интуитивно.
Это надо ставить целый эксперимент на месяц, с отслеживанием веса и состояния.

В то же время, не хочется переставать отслеживать в приложении всё. Я пока в когнитивном диссонансе, не знаю, что хочу больше 🤣🤣

Прикладываю фото моей кошечки

 3 
 7
Светлана 08.05.2026 12:11
Я прошлое лето отслеживала только свой вес, утром после туалета. В общем то получилось закрепление пройденного, с конца августа вернулась к подсчету калорий, появилось желание двинуться дальше.
Грас 08.05.2026 12:13
Девон-рекс или корнш. С изумрудно зелёными глазами. У меня курильские бобтейлы
Yuli s 08.05.2026 12:20
Грас, канадка 🤣 подозреваю, что есть вмешательство дворняжки, но по поведению свинкс канадский 10000%
Грас 08.05.2026 12:39
Понятно у папы или мамы были гены девон-рекс а от туда и шерсть. Усов не видно это у канацда, у рекса короткие.
У меня бобтейлы, уже 10 лет без выставок. Так то все чемпионы породы, международные и Европы. Сейчас моим по 16-17 лет.
Yuli s 08.05.2026 12:50
Грас, о как. Изначально хотела себе Девона, но цена кусается. В нее влюбилась с первого взгляда, но в детстве была как замшевая, это к году шерсть пошла и кудри 🤣 усов у нее нет, это правда, а вот брови нет нет, пару антет вылазит
Грас 08.05.2026 12:58
Главное-любимая!
ЛАНА 08.05.2026 14:59
прекрасная кошечка 🔥🔥🔥🔥🔥
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты