Сбилась со счета, который день.
Все ещё тяжело воспринимается внешний вид приложения, эти таблицы,
приходится "думать", заходила в язио, чтобы посмотреть сколько
грамм продукт, получила визуальное наслаждение от внешнего вида
твоих приемов пищи.
Пока сложно, но терпимо.
Спустя год 'контроля' пришла к тому, что могу отпустить ситуацию и
уйти в отрыв: не считать калории, есть всё интуитивно.
Это надо ставить целый эксперимент на месяц, с отслеживанием веса и
состояния.
В то же время, не хочется переставать отслеживать в приложении всё.
Я пока в когнитивном диссонансе, не знаю, что хочу больше 🤣🤣
Прикладываю фото моей кошечки