Идет регулярный недобор белка. Возможно поэтому все время хочется,
есть? Но блин. Все такое дорогое... И думаешь, то ли курогрудь за
600 рублей купить, то ли огурцов за 300... А на курогрудь подсела
вся семья, то есть 1 кг это нам на один присест - на 4-то человека!
Кальмар? Ну тоже не дешевый, зато его кроме меня никто не любит. Но
я не могу его постоянно есть 😅 скоро рыбой пропахну.
Кстати... Рыба? Но я ее люблю жареную. И белую. А красную не очень
(ну нашу, камчатскую, во всяком случае), а жареная - опять же
жиры... Эх. Тяжела жизнь моя.
Вот думаю... Если заказать вот эти протеиновые коктейли, они
помогают от голода? Точно насыщают белками?