А вес тем временем скакнул к 77 и через 2 дня опять 79. Нервы, еда,
май, шашлык!
Зато заметила, что шашлыка больше не хочется, потому что после него
тяжесть. Раньше не отслеживала такие вещи. Ну поела, ну объелась,
ну пойду еще... Вообще могла обожраться до тошноты и продолжить в
себя пихать еду. Потом страдать и все равно повторять.
А сейчас мне так нравится состояние... Не голода, нет, но какой-то
гармонии внутри. Вроде бы поела, но не объелась и не голодна, и так
хорошо, а через 4 часа снова немного хочется есть и снова можно
немного поесть и снова это прекрасное чувство. И что главное - не
хочется это прекрасное ощущение терять. А потому сегодня опять на
подсчете калорий. И мне хорошо)))
В любимый бар я снова пойду. Решила сделать вид, что ничего не
знаю, мне и так хорошо))) фуф. Я хороша собой (наконец-то!),
прекрасно двигаюсь...
Кто из актрис красиво и с шиком несут свой возраст? Буду брать с
них пример)))
А на фото котоСай. Вот кто всегда совершенен и в гармонии с собой и
миром))) вот с кого надо брать пример)))
