Екатерина
02.05.2026 08:29

А вес тем временем скакнул к 77 и через 2 дня опят...

А вес тем временем скакнул к 77 и через 2 дня опять 79. Нервы, еда, май, шашлык!

Зато заметила, что шашлыка больше не хочется, потому что после него тяжесть. Раньше не отслеживала такие вещи. Ну поела, ну объелась, ну пойду еще... Вообще могла обожраться до тошноты и продолжить в себя пихать еду. Потом страдать и все равно повторять.

А сейчас мне так нравится состояние... Не голода, нет, но какой-то гармонии внутри. Вроде бы поела, но не объелась и не голодна, и так хорошо, а через 4 часа снова немного хочется есть и снова можно немного поесть и снова это прекрасное чувство. И что главное - не хочется это прекрасное ощущение терять. А потому сегодня опять на подсчете калорий. И мне хорошо)))

В любимый бар я снова пойду. Решила сделать вид, что ничего не знаю, мне и так хорошо))) фуф. Я хороша собой (наконец-то!), прекрасно двигаюсь...

Кто из актрис красиво и с шиком несут свой возраст? Буду брать с них пример)))

А на фото котоСай. Вот кто всегда совершенен и в гармонии с собой и миром))) вот с кого надо брать пример)))

 9 
 35
Andreata 02.05.2026 09:42
Любимые котики - это наше все, точно, что своей естественностью и беззаботностью они успокаивают и гармонизируют, а еще и часто смешат изрядно 
Елена 02.05.2026 09:44
А кем ему приходится серая кошка?
Lanana 02.05.2026 10:08
Я вас умоляю. О каком возрасте вы все говорите? У вас еще столько прекрасных лет, вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь, живите. Лет в 70 подумаете о возрасте. Хотя и в 70 жизнь продолжается!
Екатерина 02.05.2026 12:02
Andreata, ага)))
Екатерина 02.05.2026 12:03
Елена, серый кот - его родной брат))) у них очень нежные отношения)))
Екатерина 02.05.2026 12:03
Lanana, спасибо, да!
Елена 02.05.2026 12:45
Кто по всей видимости кого то победил. Чьи там лапки под ним выглядывают?
Екатерина 02.05.2026 12:56
Елена, это лапки его брата)))
Екатерина 02.05.2026 12:59
Юджин (кето+ИГ) 02.05.2026 13:03
да, котики очень милые и кажется, что у них всё гармонично. Не даром любой ролик с котиком набирает кучу просмотров. 
Кстати, они тоже могут набирать лишний вес. Причём, при одинаковом питании и образе жизни одни набирают вес, а другие нет... 
Елена 02.05.2026 13:43
Екатерина, Красавцы.
Екатерина 02.05.2026 13:45
Елена, ага
Екатерина 02.05.2026 13:47
Юджин (кето+ИГ), ну вот у нас серый Табаки явно будет иметь проблемы с весом. А черный Сай на том же питании гибкий и стройный)))
Юджин (кето+ИГ) 02.05.2026 13:49
Екатерина написал:
ну вот у нас серый Табаки явно будет иметь проблемы с весом

мы, когда тепло, выгуливаем своих. Очень помогает...
Lanana 02.05.2026 14:33
Елена 02.05.2026 18:22
Екатерина, посмотрела ниже фото, оба красавцы. А имена вы интересные им дали.
Екатерина 03.05.2026 10:03
Юджин (кето+ИГ), мы в городе, никак не выпустить((( а на даче у нас рядом конеферма и там куча алабаев. И страшно.
Екатерина 03.05.2026 10:03
Lanana, ❤️❤️❤️
Екатерина 03.05.2026 10:20
Елена, Сай - это придумала дочь много лет назад. Она рисовала его, сочиняла истории, а потом уже когда мы его у волонтеров увидели, попали, что он - тот самый! А он лежал в обнимку с братом. И мы поняли, что нам нужно брать двоих. Серого назвали Табаки - в честь персонажа из книги "Дом в котором". Там есть такой очень своеобразный товарищ - рассказчик, необычный очень Шакал Табаки. Вот в честь него и Табаки. А еще у него серые полоски на сером хвосте, и они, оказывается, называются "таби". Так что все совпало)))
Елена 03.05.2026 13:25
Екатерина, вы просто молодчина, что взяли обоих братиков. Им с вами повезло. 
Юджин (кето+ИГ) 03.05.2026 13:25
Екатерина написал:
мы в городе, никак не выпустить

мы тоже в городе, но рядом есть частично заброшенный сад, где мы очистили участочек и приучили кошек к нему. Теперь там гуляем, они знают границы и никуда за них не уходят. 
Екатерина 03.05.2026 14:02
Елена, да, чем дольше они у нас, тем больше убеждаюсь в правильности решения. Они очень привязаны друг к другу, очень нежные и ласковые... Я такое не встречала вживую, только читала и в видосах смотрела))) все мои коты обычно были самодостаточными и не были такими ласковыми. Друг без друга они бы тосковали.
Екатерина 03.05.2026 14:02
Юджин (кето+ИГ), ооо, как здорово! У нас увы...
Екатерина 03.05.2026 14:04
Юджин (кето+ИГ), мы старшего выводим походить перед домом. Но на поводке. Сейчас каждый день приходится выгуливать, по-моему, он считает себя псом))) а мелких пока боюсь. Они очень активные и гибкие, боюсь, что могут вывернуться из шлейки.
Nana 03.05.2026 14:16
Екатерина, какая приятная история. Молодцы, что не стали разлучать братишек. 🤝
ЛАНА 03.05.2026 14:19
Екатерина,
красотусики оба 🔥🔥🔥
Елена 03.05.2026 15:34
Екатерина написал:
Друг без друга они бы тосковали.

Да, это так. Они еще и защищать будут друг друга, если вдруг, что не так. Настоящие братья. )
Екатерина 03.05.2026 16:02
ЛАНА, ага))) балдею с них обоих)))
Екатерина 03.05.2026 16:02
Елена, да, так и есть)
Екатерина 03.05.2026 16:02
Nana, ❤️❤️❤️ мне кажется, они по одиночке не выжили бы
ЛАНА 03.05.2026 16:06
Екатерина,
🤗🤗🤗🤗🤗
Юджин (кето+ИГ) 03.05.2026 18:06
Екатерина написал:
мы старшего выводим походить перед домом. Но на поводке

мы сначала на шлейке выводили, но они довольно быстро привыкли к территории и стало не нужно...
Екатерина написал:
а мелких пока боюсь. Они очень активные и гибкие, боюсь, что могут вывернуться из шлейки.

нужно найти к-н территорию, где никто не ходит и там выгуливать, но первое время показывать за какую границу нельзя выходить. Постепенно привыкнут...
Екатерина 03.05.2026 23:54
Юджин (кето+ИГ), да, сейчас дождемся, когда снег сойдет 😅 надоела эта вечная зима уже. В этом году с октября как понеслось и все никак не угомонится, вчера опять снега подсыпало 😭 бедным котикам и погулять негде)))
Юджин (кето+ИГ) 04.05.2026 08:18
Екатерина,у нас в Питере уже потеплело пару дней. До +15 днём, но воздух ещё холодный и ветер какой-то неприятный. Но уже выгуливаем, а они привередливые, ветер не любят, яркое солнце тоже... 
Екатерина 04.05.2026 09:22
Юджин (кето+ИГ), в Питере хорошо😊
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги