Екатерина
28.04.2026 14:46

Мой прогресс в танце

Танцевать я начала в феврале. До этого считала себя деревом, хотя всегда хотела танцевать, но не ходила на дискотеки, стеснялась ужасно.
Трайбл разбудил во мне что-то... И теперь я танцую постоянно. Это всего лишь тренировка. Выступление на конец июня планируется. Я пишу эти видео и выкладываю, чтобы наблюдать за развитием. Еще очень много работы предстоит... Но какая разница огромная с тем, что было месяц назад!
И да, я здесь косячу, сбиваюсь и вообще с трудом удерживаю равновесие порой 😂 давайте будем считать, что это из-за того, что я в болезни ослабла 🤣

А фигура, кстати, тоже за месяц изменилась. Мне прям нравится))) не делала фотографии в начале пути, ну хоть по этим видео немного заметно, как постройнела.

1. Видео - сегодня,
2 видео - ровно месяц назад)))

 11 
 30
Майя 28.04.2026 15:03
Для девочек очень полезно ходить на танцы. И осанка и пластика и походка! И на танц поле приятно посмотреть
Ann 28.04.2026 15:12
Равновесие и зазубрить - это мелочи, они просто наработаются, но энергетика прям твоя ❤ (вот что либо есть, либо ноль).
Такая опасная женственность, классс
Илья 28.04.2026 15:49
класс👍💐
Екатерина 28.04.2026 17:03
Майя, да, я очень жалею, что у меня с танцами раньше не сложилось)
Екатерина 28.04.2026 17:05
Ann, спасибо))) да, это вот мой любимый танец, прямо мой, я его так и чувствую своим. А другой разучиваем - не мое. Учу, прорабатываю с собой сопротивление, но тут прямо кайфую, а там - нет)))
Моя тренер так же говорит, поэтому и взяла меня на выступление, хотя ходят к ней и те, кто танцами занимался и технически где-то лучше меня, но мои энергетика и харизма всех перешибают)))
Екатерина 28.04.2026 17:06
Илья, спасибо 🥰💕
Интересно а это стиль египетский танца что то есть и музыка тоже?
Екатерина 28.04.2026 17:08
Вероника Яблонская, да, это танец жриц богини Рененутет. Это богиня плодородия и жатвы в древнеегипетской мифологии, изображалась как женщина-змея.
Екатерина, нравится жанр,танца,когда смотрю что то внутри просыпается,наверное жричество
Ann 28.04.2026 17:21
Екатерина,
"Моя тренер так же говорит, поэтому и взяла меня на выступление, хотя ходят к ней и те, кто танцами занимался и технически где-то лучше меня, но мои энергетика и харизма всех перешибают)))"
дада, есть что-то такое!
"Учу, прорабатываю с собой сопротивление, но тут прямо кайфую, а там - нет"
Какой же кайф такое найти
Вика 28.04.2026 17:44
Екатерина, я бы тоже с радостью такое танцевала... энергетическое👍🏼👍🏼👍🏼Но у нас такого нет, вам повезло
Екатерина 28.04.2026 19:17
Вероника Яблонская, Дааа, все мы жрицы глубоко внутри. У всех разные культы, но тем не менее... Во мне тоже что-то проснулось и с этим танцем и с этой музыкой)
Екатерина 28.04.2026 19:17
Ann, да, это очень здорово!
Екатерина 28.04.2026 19:18
Вика, эх, а точно нет? Я случайно на эти танцы попала, причем шла как на обычные восточные от безысходности, а попала на трайбл, и оказалось - это прямо мео-мое)))
Вика 28.04.2026 21:56
Екатерина, У нас есть Зумба, восточные и латинские) обхожусь ими...
Екатерина 28.04.2026 22:11
Вика, о, ну это очень хороший выбор. Я бы еще на Латину пошла, но у нас оооочень дорого выходит.
Nana 28.04.2026 23:42
Супер! Как мне нравится! Вы умница! Очень хорошо получается! Мне нравится и тогда, и сегодня.
Екатерина 29.04.2026 01:58
Nana, спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Илья 29.04.2026 07:26
Валентина 29.04.2026 07:56
ЗдОрово! Очень красиво у Вас получается. А движения рук просто завораживает. Ваше.
Екатерина 29.04.2026 08:06
Илья, ооо! Спасибо!!!
Екатерина 29.04.2026 08:07
Валентина, спасибо! Вот плавность дается легко, а запомнить что за чем - оооочень сложно)))
Вика 29.04.2026 11:14
Екатерина, а у нас все это входит в групповые тренировки в абонемент 🙏фитнес зебра
Екатерина 29.04.2026 12:06
Вика, ого, круто!
Очень красиво у вас получилось! Молодец! А весы то что показывают? За месяц занятий сколько ушло?
Екатерина 29.04.2026 12:53
Татьяна из Алматы, спасибо! В целом с февраля ушло 8 кг 💃
Екатерина, это просто вау! Значит танцы и правда помогают....🤔
Алина Керимова 29.04.2026 16:05
О магия трайбла! Самое женское направление. Класс!
Екатерина 30.04.2026 01:00
Татьяна из Алматы, спасибо! Да, очень. Причём, что мне нравится, уходит талия. Я прямоугольная, даже когда была значительно стройнее, талии не было - все относительно одинаково. А сейчас она есть, и я думаю - это именно из-за танцев.
Екатерина 30.04.2026 01:00
Алина, дааааа!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги