Танцевать я начала в феврале. До этого считала себя деревом, хотя
всегда хотела танцевать, но не ходила на дискотеки, стеснялась
ужасно.
Трайбл разбудил во мне что-то... И теперь я танцую постоянно. Это
всего лишь тренировка. Выступление на конец июня планируется. Я
пишу эти видео и выкладываю, чтобы наблюдать за развитием. Еще
очень много работы предстоит... Но какая разница огромная с тем,
что было месяц назад!
И да, я здесь косячу, сбиваюсь и вообще с трудом удерживаю
равновесие порой 😂 давайте будем считать, что это из-за того, что я
в болезни ослабла 🤣
А фигура, кстати, тоже за месяц изменилась. Мне прям нравится))) не
делала фотографии в начале пути, ну хоть по этим видео немного
заметно, как постройнела.
1. Видео - сегодня,
2 видео - ровно месяц назад)))