Вчера мои часы сообщили приятную новость. За последние два месяца
средний пульс в состоянии покоя снизился с 68 уд/мин до 58
уд/мин.
Это привет от сердечно-сосудистой системы. Она стала здоровее, что
меня очень радует.
Правда кардио тренировки на укрепление ССС я еще не начинал, жду
хорошей погоды на улице, когда растает весь снег и будет чисто. Но
силовые тренировки в зале с отягощениями, хоть и сжигают очень мало
калорий, но тоже дают свои результаты.
Всем добра и здоровья!