Stefanie
28.03.2016 22:01

Функционал мобильной версии

Подскажите, кто пользуется мобильной версией... Не могу найти, где посмотреть источники тех или иных нутриентов и КБЖУ в рационе. В стационарной версии при нажатии на нужную полосочку открывается окошко справа (обведено красным) с продуктами-источниками. На телефоне просто всплывает небольшое черное окошко, где просто написана норма нутриента и кол-во в рационе. Также не отображется БЖУ по приемам пищи и каждому продукту в самом дневнике. Это такая особенность мобильной версии или это у меня со смартом что-то не так?

Ira Vechkanova 28.03.2016 22:02
ой скажите пожалуйста, мобильная версия через приложение, или как?)
Ira Vechkanova 28.03.2016 22:04
сглупила) вижу ссылку на сайт) жалко, что не сделают мобильное приложение, так было бы удобнее)
ну не бывает так чтоб мобильная версия имела такойже функционал как и полновесная. если будет так ваш телефон ее не потянет. да и не нужно этого . вполне и так удобно не писать записочки что съел а сразу заносить . ну а вечером уже на компе все посмотреть. я с телефона и в ленту не лазию так как очень мелко и неудобно. а вот заносить вполне .
Инна 28.03.2016 22:18
Тоже порывалась приложение найти, ан нет. Нет его.
Натали Х 28.03.2016 22:21
Нет,это просто в мобильной версии немного всё упрощено!!! Не насилуйте телефон,от него не зависит ничего. Но я пользуюсь через мобилку,абсолютно всё, мне хватает и достаточно)))) главное - привыкнуть!!!!
Stefanie 28.03.2016 22:39
алексей похудейкин, да я сама жутко рада наличию моб версии) очень выручает, когда в отъезде. когда сама записываю, уже все на автомате - не надо смотреть откуда что берется) но вот  недавно маму тоже пристроила недавно. она с компом не дружит, а вот со смарта отлично все у нее выходит. и вот хотела  наглядно показать, откуда у нее что в рационе берется, и опа - я осознаю, что чего-то не хватает) уже начала думать, что окно программы не помещается на экране смарта (был такой баг и на компе меня, и у некоторых пользователей), перевернула горизонтально, поменяла масштаб - ни фига) ну если это функционал такой, то не буду больше голову ломать)
Я нашла приложение. Все видно , и поступление макронутриентов и энерг. баланс  и живая лента, все открывается.
Stefanie 28.03.2016 22:50
Светлана Гафиатулина, что, без инета работает? дайте тогда и нам ссылку) но его же вроде нет.
Вот пишу с телефона. Работает. Но может потому, что есть wi-fi? А если мобильный интернет просто будет дольше грузиться? 
Stefanie 28.03.2016 23:11
Светлана Гафиатулина, так это вы с мобильной версии МЗРа пишите) о ней и речь идет) если вы видите живую ленту, значит вы на сайте)
Светлана Гафиатулина написал:
А если мобильный интернет просто будет дольше грузиться?

смотря какой, с 3G вопрос о скорости в принципе не стоит) а так - без разницы, вай-фай или мобильный. интернет он и есть интернет) у меня инет с 3G вай-фай роутера медленнее, чем 3G с мобильного. но это не суть.
У меня с мобильного не грузится - скорости не хватает, а при наличии Wi-Fi в телефоне нет необходимости - дома есть ноут! Получается, что мой телефон меня не выручил - на работе я все равно остаюсь без МЗР. Спасает только то, что продукты я беру дома и уже ничего лишнего не ем.
Алька 28.03.2016 23:20
у меня с телефона открывает сайт, но дневник не грузит! Должно быть какое-то отдельное приложение??!
Алька, новую версию дневника грузит, но только на большой скорости и-нета.
Натали Х 29.03.2016 00:05
А я только мобилкой и пользуюсь....наверное надо многоядерный,помощнее. Но если есть комп,то вообще без проблем)))
а что появилась мобильная?
Stefanie 29.03.2016 00:53
Катерина Терехова, с нового года) вы же видите -  2 последних скриншота с телефона. но поддерживает только новую версию дневника. старая не отображается. живая лента также доступна. иногда даже сообщения пишу с телефона, хоть и не особо удобно. а вот мобильная версия дневника это просто выручалочка.
Stefanie 29.03.2016 00:55
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги