Дневник питания за 21.09.2025

Заметила что после стресса как похудела,теперь хоть кабана съешь а вес остаётся тот же,полюбила белый чай он тонкий фруктовый вкус а с медом просто шедевр,но дороже и стоит 400р 100грамм чай,раньше от пиццы от одного кусочка уже вес набирался,сейчас нет вот и пристрастилась ее есть,потом курицу и это поздним вечером на утро вес тот же 80 при росте 170, анализы нормальные,от сезонной аллергии делала укол,только нехватает энергии,спорт зал дорого,россияне приезжающие в Крым поражаются низкими зарплатами нашими и дороговизной,учителя получают 32 тыс руб охранники 25т но главное здоровье беречь нужно

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай заваренный с лимоном
100
28 0.1 0 6.8
Белый Чай
100
0 0 0 0
Творог
100
159 16.7 9 2
Джем из Облепихи
40
80 0.2 1 17.6
Яичница
100
98 8.6 4.8 0.3
Финик
15
44.4 0.2 1.5 7.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 11
Извините что без знаков препинания запятых
Вероника Лимонова, а я даже не заметила что их нет. Главное уметт получать удовольствие от жизни! А деньги-дело наживное. Зато у Вас тепло, рядом море и пляж, зимы короткие.
Виктория Акилина, люди у нас злые,и сами не хотят получать удовольствие от жизни и другим низа что не дадут,,,
Вероника Лимонова, люди везде люди. Важно вокруг себя "своих" собрать. Когда близкие по духу окружают, мир кажется светлее
Виктория Акилина, точно,только своих не рассмотрела и чуть не ,а по духу единицы,и те умерли недавно жаль
Вероника Лимонова, мои соболезнования... Очень тжело теряТь тез кого мы любим. Какие Ваши годы? Найдете близких по духу людей. Или они Вас.
anton 07.10.2025 00:29
Пусть ваши охранники и учителя идут к нам в армию работать, у нас везде объявления что им за это 5 млн дадут, при заключении контракта, и потом ещё зарплату по 250.000 руб в месяц
anton, в армии риск для жизни,не каждый должен идти на это а деньги не дороже жизни
Виктория Акилина, на кружки не хожу,на работе по духу ещё никого нет,одна вот здесь по духу и общаюсь спасибо
anton 07.10.2025 16:58
Вероника Лимонова,Так пускай тогда не жалуется что 25.000 в месяц получают, им предлагают сразу получить в 200 раз больше, и потом ещё каждый месяц они будут получать в 10 раз больше своей месячной зарплаты.
anton, они и не жалуются,это россияне сами удивляются,и ваши 10 раз больше не стоят того чтоб играть в лотерею жизни и смерти,вам хочется вы и зависайте в армии своей а учительствовать тоже надо у кого призвание
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты