Марина
03.06.2026 21:54

Дневник питания за 03.06.2026

Всем привет! Рацион сегодня такой. Болит голова, аппетита нет. Ем, потому что надо есть. Недостаток калорий и жиров исправила сырокопченая колбаса, а то рациончик был ну очень грустненький. Вес 76,8(+150 гр). Это заслуга Кремлёвской Хряпы. Вкусная зараза, но натрий-калий сразу улетает в Красную зону. Вот такая вот история. Всем доброй ночи и сладких снов!

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
230
2.3 0.3 0 0
Молоко 2,5% жирности, стерилизованное
50
27 1.5 1.3 2.4
Вода
400
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Макароны Бантики (сухие)
70
240.8 7.3 0.8 50.1
Творог Простоквашино 5 %
200
242 32 10 6
Курага (абрикосы сушеные без косточки)
30
69.6 1.6 0.1 15.3
Победа вкуса шоколад без сахара
10
47 1.1 3.1 3.6
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
230
2.3 0.3 0 0
Молоко 2,5% жирности, стерилизованное
50
27 1.5 1.3 2.4

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Борщ с курицей 08.12.15
350
134.8 10.2 4.2 14
Сметана 20% жирности
30
61.8 0.8 6 1
Гречка по-купечески
200
174.6 20.4 2.2 18.2
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
280
2.8 0 0 0.8

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яблоко
100
47 0.4 0.4 9.8

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
280
2.8 0 0 0.8
Победа вкуса шоколад без сахара
5
23.5 0.6 1.6 1.8
Хлеб Дарницкий
50
90 3 0.5 18.5
Сыр Ламбер
45
163.8 10.4 13.1 0
Колбаса сырокопченая «Зернистая Полусухая»
36
226.8 2.9 23.8 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 7 
 17
Светик_015 03.06.2026 22:31
"заслуга Кремлёвской Хряпы" Начинаю понимать, почему у Брежнева было припухшее лицо) А у нас свëкла пропала из ближайших магазинов, до рынка пока не доехала. Приготовление Хряпы отложено на время. Но обязательно сделаю🙂
Марина 04.06.2026 07:17
Пятая жизнь / 5th_life, 😂Надо с ней аккуратнее, а то ещё и брови отрастут😂😂😂
Наталия 04.06.2026 08:39
Марина завидую молча ..мне кажется я даже когда не хочу есть , умудряюсь перебирать с кк)))
Илья 04.06.2026 08:40
Марина, можно будет заплетать очаровательные косички, а по особым дням - дерзкие хвостики
Jakonda-2025-Израиль 04.06.2026 09:53
У меня тоже вчера было непонятное чувство как будто спазмы в голове. На утро прошло,зато шея 3 день болит по утрам не могу разогнуться вернулась к упражнениям к валику и мачику делаю на полу и возле стены,шею разминаю.
Марина 04.06.2026 10:26
Наталия, не, не надо😊Если бы просто есть не хотела это один вопрос, а я на еду даже смотреть не хочу. Ем через фууу.
Марина 04.06.2026 10:27
Илья, а вариант👍😂😂😂ой не могу🤣🤣🤣моё воображение живенько эту картинку нарисовало🤣🤣🤣
Марина 04.06.2026 10:28
Jakonda-2025-Израиль, неприятно, может под сквознячок где то попала?
Галина 04.06.2026 12:56
Марина, поэтому Голова болит потому что не ешь
Алекс 04.06.2026 13:00
Галина, нет, она просто много злословит, это даром не проходит:

"А знаешь, без таких иногда скучно. Я уже с ней сталкивалась, сначала обалдела от уровня хамства, а потом думаю, ну весело же, такую мартышку не в каждом цирке увидишь😂Такая лапочка. Представь, глазки навыкате( зоб наверное), желчный пошаливает, а она шустрит, шустрит😂😂😂Ой блин, злая я какая🤦‍♀️"

Противно тут, явно нет модерации.
Галина 04.06.2026 13:04
Jakonda-2025-Израиль, постарайтесь сделать наклоны потихоньку медленно вправо- влево, вперёд -назад, когда назад немножко вверх как бы вытягивать шею сильно назад нельзя запрокидывать, У меня проблемы с шейным отделом стараюсь такие упражнения делать каждый день, если 1-2 дня не делаю шею потом не повернуть, начинаю делать боль, даже наклонить больно а потом разминается и нормально, ещё хорошо элкктромассажёр с шариками,
Марина 04.06.2026 13:46
Галина, ем, честное пионерское 😂😂😂А вот мёрзнуть стала скорее всего от дефицита.
Галина 04.06.2026 15:38
Марина, кровообращение плохое когда мёрзнешь, особенно если руки и ноги мёрзнут, наверное ещё ты худенькая? Я когда худая была всё время мёрзла, поправилась стала всё время жарко и потно😃😃
Марина 04.06.2026 15:53
Галина, не, я жирненькая😊вес 76,65 и рост 171.Вроде и не критично, но... А замерзают всё время пальцы на ногах🤦‍♀️
Галина 04.06.2026 17:31
Марина, ну интернет помощь, сейчас что хочешь там можно найти
Jakonda-2025-Израиль 05.06.2026 07:19
Марина, нервишки шалят 😂
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги