Марина
01.06.2026 22:25

Дневник питания за 01.06.2026

Всем привет! Сегодня Жорик решил, что у него законный выходной. Соответственно рацион снова разноцветный. Из новостей вышла на вторую работу. Думала сдохну🤦‍♀️Пришлось разгребать Авгиевы конюшни, которые накопили за два месяца. Зато теперь можно работать играючи. На весах 76,800(-150 гр). Завтра контрольное взвешивание, но уже сейчас понятно, что за месяц уверенные 2 кг в минусе. Лучше, чем в прошлом месяце. Заказала на маркетплейсе новые джинсы. Вот только я так могу дурью маяться и покупать новые тряпки в процессе похудения. Вот думаю надо брать размер такой, чтоб джинсы сидели внатяг, а что делать? Я на эти джинсы в засаде сидела три месяца! Наконец-то появились человеческие размеры. Вот такие новости. Что у вас?

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
230
2.3 0.3 0 0
Молоко 2,5% жирности, стерилизованное
50
27 1.5 1.3 2.4
Вода
400
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
230
2.3 0.3 0 0
Молоко 2,5% жирности, стерилизованное
50
27 1.5 1.3 2.4

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Суп гороховый ленивый
300
161.7 6.6 4.5 18.6
Хлеб Дарницкий
50
90 3 0.5 18.5
Творог Простоквашино 5 %
200
242 32 10 6
Курага (абрикосы сушеные без косточки)
50
116 2.6 0.2 25.5
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
280
2.8 0 0 0.8

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
280
2.8 0 0 0.8
Конфета Золотая Лилия
9
44.1 0.1 2.3 5.8

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Суп гороховый ленивый
300
161.7 6.6 4.5 18.6
Майонез «Провансаль», 67% жирности
15
94.4 0.4 10.1 0.6
Хлеб Дарницкий
50
90 3 0.5 18.5
Сыр Ламбер
50
182 11.5 14.5 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
280
2.8 0 0 0.8
Колбаса сырокопченая «Зернистая Полусухая»
30
189 2.4 19.8 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 7 
 38
Галина 01.06.2026 22:44
На мне вообще всё висит, штаны ещё более-менее можно какие-то выбрать а верх как мешок, заказала футболку пока больше ничего не буду,на 10см минус
Марина 01.06.2026 22:48
Галина, супер! Много скинули? На мне всё "посвободнело" , но пока не висит.
Обнова логична👍 Лето началось, надо хоть одну новую вещь в гардероб. А пока похудеем, лето может закончиться. Я тоже на юбку нацелилась, пока в процессе выбора
Галина 01.06.2026 23:18
Марина, 8-9кг за 2,5 месяца
Галина 01.06.2026 23:21
Пятая жизнь / 5th_life, Да вот я тоже об этом думала, что пока думаю брать или не брать и лето закончится, у меня 16 будет 3 месяца как я в мзр, сейчас до конца недели посмотрю как вес будет падать, хотела до 75 кг теперь думаю до 70, в ажиотаж вошла, давным-давно такого веса не было ,интересно
Галина, на ажиотаже и драйве очень хорошо худеть! 😉 А у меня запал поубавился. До цели ещё 4 кило осталось. Худеею по инерции.
Наталия 02.06.2026 08:16
вторая работа будет способствовать похудению! Удачи.А джинсы конечно надо брать все равно какое то время их поносишь а потом новые купишь
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 09:54
Мариночка поздравляю тебя с новой работой, главное чтобы не тяжело было и чтобы ценили твой труд! Умничка ты! А мне  сегодня уже здесь высказали по поводу моей спецальности что я всю жизнь секретарь и у меня нет никакого финансового образования, жаль что я это удалила, это после тех картинок про мой рабочий день черную и белую. Кого то зацепило! Люди пишут высказывают своё мнения и многое не знают о человеке. Пфффф полный отстой! Спасибо что вы у меня есть с Наташей и Женей мои любики!
Марина 02.06.2026 12:35
Jakonda-2025-Израиль, если все будут директорами, то кто будет делать другую работу? Меня поражает узкомыслие некоторых людей. Моя работа позволяет мне спать спокойно, заниматься семьей. У всех свои приоритеты. Я каждый день наблюдаю за "начальниками" с короной до небес, которые будут сидеть в пыли, но даже для себя палец о палец не ударят. Смотрю и не понимаю, что это? Комплекс какой то? Не иначе.
Марина 02.06.2026 12:37
Наталия, у меня классный результат в этом месяце, я не ожидала. Напишу вечером в посте. А джинсы... Я их очень хотела, а они меня нет😒Не судьба.
Марусичка 02.06.2026 12:56
Jakonda-2025-Израиль, не обращай внимание, Лора. Тот пользователь, что это писал, сюда приходит всех потроллить, у него хобби такое.
Елена 02.06.2026 13:07
Марусичка, о да, сказать челу с ферритином 13, что у него анемия - это такой троллинг, прям ух! А у Ларисы не хватает даже ума понять, что то мое сообщение на месте, удалила она его, ага))) Оно лишь скрыто от нее, а вы его видите как и все, а ей не сказали, хороша подружка.
Марусичка 02.06.2026 13:15
Елена, дело не в ферритине, а в вашей репутации..
Надеюсь я уже заслужила персональный пост от тролля 🤣🤣🤣

Какая я тупенькая или что там...
Но лучше конечно хотелось бы клич на сбор средств, как вы практикуете ... кофточка мне не нужна, но вот на учебу в меде на гематолога например 😉...
Елена 02.06.2026 13:41
Марусичка, просто перегрелись или опять в обморок грохнулись? хотя достаточно и одного недавнего удара головкой лобной долей...
Марина 02.06.2026 13:43
Галина, круто! У меня 8 за 4 месяца.
Марина 02.06.2026 13:46
Елена, не надо устраивать срач под моим постом!
Елена 02.06.2026 13:49
Марина, у Маруси бред про кофточки, ей и пишите, впрочем здесь - общественное пространство, она вас просто проигнорит. )
Марина 02.06.2026 13:53
Елена, в общественном пространстве дурной тон вести себя, как вокзальное быдло. Подумайте об этом. И общайтесь, пожалуйста, корректно, не переходя на личности.
Елена 02.06.2026 13:55
Марина, покушайте, будет легче.
Марина 02.06.2026 13:56
Елена, мне и так не тяжело, милочка😂Хорошего дня.
Елена 02.06.2026 13:58
Марина, верю, целых 1400 кк при весе 80 кг.
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 14:00
Марина, ты права Мариночка! У всех свои приоритеты, У меня наверно в жилах течёт организованность и ответственность моя специальность "сшита по мне" так говорят на иврите,   я себя не вижу в рельности в чём то другом,и я стольких людей повстречала и мне столько г....поподалась на работах. (Сама уволнялась везде) Ни разу меня никто не уволнял. Нужно мне просто немного "отпустить повозья" расслабиться и не реагировать  на всех кто меня пытается выбесить! Я долго это место искала где работаю сейчас и после стольких попыток не представляю себя нигде только тут!
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 14:01
Марусичка, Спасибо Маручиска, мне просто это имя напомнила одного персонажа из моей жизни... Брррр но благодаря ей я здесь где должна быть сейчас!
Марина 02.06.2026 14:02
Елена, всего хорошего!
Марина 02.06.2026 14:05
Jakonda-2025-Израиль, так это отлично! Главное, что эта работа устраивает тебя.
Елена 02.06.2026 14:45
Марина, натуральный ржач, если учесть, что она всего пару недель назад хотела уволиться и с этой работы мечты. ))) а то, что Лариса не понимает простой термин специальность - говорящая вещь.
Марина 02.06.2026 14:50
Jakonda-2025-Израиль, Лорик, ты звезда! 😂😂😂Эта чудесная женщина пошла и прочитала все твои посты! Умница такая👍😂😂😂Ты пользуешься популярностью 😂😂😂Это успех, не иначе, надо монетизировать срочно!
Елена 02.06.2026 14:55
Марина, дааа, весна закончилась, но оставила плоды.
Марина 02.06.2026 15:03
Елена, а давай дружить! Скажи мне, что ты хочешь?
Елена 02.06.2026 15:24
Марина, солнышко, начни с малого, найди в словаре слово популярность и попробуй его понять, если сможешь, конечно.
Марина 02.06.2026 15:46
Елена, я не спрашивала совет, я спросила, что ты хочешь, солнышко.
Марина 02.06.2026 15:54
Елена, да, походу ты всё таки тупенькая, солнышко. Да и хорошее воспитание мимо прошло. Скучно с тобой. Удачи, солнышко 😘
Андрей Андрей 02.06.2026 16:00
На джинсы пришлось одеть ремень,
с ремнём не сваливаются.🤣
Пока держусь, за новыми не иду.
Лето прохожу, а вот осень/зима надо будет полностью обновлять гардероб.
Марина 02.06.2026 16:09
Андрей Андрей, да вы кремень! У меня сын ходил так же, купил новые вещи,когда похудел на 38 кг😂
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 16:41
Марина, я уже написала об этом ,почитай ! Ох жалею что ее коммент удалила сразу, спросонья 😂
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 16:42
Мариночка ты огонь! 🔥🔥
Марина 02.06.2026 16:57
Jakonda-2025-Израиль, как говорит моя подруга: Марина, сейчас грузинское слово! И нам с ней понятно, что она имела ввиду. Грузинское слово такахули 😂 ибо нефиг наших обижать!
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:13
Марина, Ой Марина! Я так рада нашему знакомству!Обнимаю тебя крепко!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты