Аня Ромашка
28.10.2017 00:11

Мини отчет

Отчет за 26.10
1. Питания в пределах (в планировщике ккал, БЖУ должны быть зеленые и желтые. другие показатели пока не контролирую) - да 
2. Вода - 1.5 л/день - да
3. Спорт - мин.30 мин/день - да
4 Косметические процедуры - да (маска для лица, педикюр)

Отчет за 27.10 
1. Питания в пределах (в планировщике ккал, БЖУ должны быть зеленые и желтые. другие показатели пока не контролирую) - да
2. Вода - 1.5 л/день - да 
3. Спорт - мин.30 мин/день - да 
4 Косметические процедуры - кофейный скраб 

Смотрю и прям не могу нарадоваться))) процесс хорошо идет. Сегодня хотела профилонить и исключить фитнес, но потом вспомнила, что если не будет занятий, то это потянет за собой планировщик (в я ведь уже успела все съесть что напланировала)) взяла все же свою волю в кулак и позанималась)) 
я молодец 

 4 
 11
Ольга Горяева 28.10.2017 01:11
Вы молодец Главное - не спускать себе в мелочах, из-за этого такая гора может накопиться, что ой. 
За косметические процедуры - отдельный глубокий реверанс, у меня на это самодисциплины еще не хватает 
Annette Nutt 28.10.2017 01:20
Кофейный скраб - звучит приятно!)) Как вам эффект?
Annette Nutt 28.10.2017 01:22
Ольга Горяева, да, мне тоже понравилась идея записывать ещё и косметические процедуры - ведь они тоже влияют на здоровье и внешний вид, поэтому имеет смысл не только тренировки и питание контролировать
Елена Никитина 28.10.2017 03:43
Аня Ромашка написал:
Сегодня хотела профилонить и исключить фитнес, но потом вспомнила, что если не будет занятий, то это потянет за собой планировщик (в я ведь уже успела все съесть что напланировала)

а это каким образом? вы вносите фитнес-тринировки по полчасв в Дневник тренировок?
Юлия Муханева 28.10.2017 07:37
О, такими темпами новой помаде точно быть!!! Пожелаю вам так держать!!!
Это так отлично когда планы сбываются, прям по всем позициям "да". Приятно видеть ! Успехов в дальнейшем не легком труде.
Аня Ромашка 28.10.2017 13:30
Елена Никитина, я внесла в план тренировок аэробику 30 мин, если присутствуют тренировки то количество необходимых ккал увеличивается. Но вот что конкретно (или только углеводы или все в целом) я не знаю. Пока не уловила тенденцию)))
Аня Ромашка 28.10.2017 13:32
Спасибо всем большое за поддержку 
Вчера, когда лень было что то делать, поняла насколько эффективно вести свой блог, он действительно дисциплинирует
Аня Ромашка 28.10.2017 13:35
Annette Nutt, эффект..хм.. сложно сказать, я редко делаю. Но вот после скраба очень нежная кожа
Елена Никитина 28.10.2017 13:59
Аня Ромашка написал:
Но вот что конкретно (или только углеводы или все в целом) я не знаю.

тенденция увеличения порога калорийности за счет увеличения улгеводов..ни на белки, ни на жиры тренировки не влияют.. Просто обычно тренировки вносят многие,. кто серьезно занимается спортом и точно знают сколько калорий сжигают..А так вносить из базы тренировку  "аэробика" (вы у верены, что интенсивность и нагрузки у вас такие же?) Дабы не вводить семя в самообман (почему потом вес стоит или не дай бог вверх пошел) вы "нырните" на сайт-близнец  "твой тренер" https://tvoytrener.com/ там есть видео всех тренировок практически и сравните или найдите похожий на свой..
зы..да и реально подвижки идут от тренировок , которые по времени не меньше 40 мин (это то время когда используется запас гликогена в печени)  и только потом (может быть) идет гликоген из мышц и уж самый последний из жира
зы.зы. я не со зла и не вредничаю, просто говорю как есть -не обольщайтесь, дабы потом не впадать в истерику и не пинать и не корить себя с вселенским вопросом :"Что я делала/делаю не так??"  
Аня Ромашка 28.10.2017 14:14
Елена Никитина, спасибо за информацию. Я прекрасно понимаю, что те ккал которые указаны в тренировках не совпадают с действительностью. Купила специально чтобы следить за ккал которые использую в течение дня фитнес-браслет. Почитала что у него есть такая функция. Но оказалось что мой телефон не показывает такое(( расстроилась, но хотя бы шаги считаю с помощью браслета)) 
вернусь к теме планировщика - вношу туда информацию для того чтобы хотя бы примерно видеть сколько можно энергии тратится на тренировку. Пока занималась 30 минут, но скажу что для меня это хорошее начало. В скором времени буду увеличивать нагрузку. Сначала просто хочу войти в ритм. 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы