именно дубль два, решила еще раз попробовать контролировать только
вес и все остальное чисто на наработках и привычках, еще одно
лето,.
Ну точнее: буду только контролировать вес по утрам, если все будет
в пределах, то все лето так, если пойдет вес вверх, то вернусь к
подсчету калорий, если удастся, как в прошлом году, на выработанных
привычках, то до осени буду тут набегами.
Решаю две задачи: 1) проверка себя, и своих новых привычек
2) закрепление выработанных привычек пищевого поведения на тех
самых привычках.
Смысл данного мероприятия:- закрепить полученные знания и
наработанные привычки, а ежедневные взвешивания позволят не
выпускать полностью контроль. Так как без контроля я еще не готова,
жалко если мои пусть и не большие усилия, откатит назад моя
лень.
Еще раз повторюсь меня устраивает достигнутое, я даже не думала,
что это будет так не сложно. хочу сохранить, не хочу штурмовать
заново, пусть это и просто, но есть понимание - качели не
полезны)
Всем хорошего лета

, надеюсь до
осени)