Татьяна Кобо
16.07.2014 22:50
Сегодня была тренировка со степпером. Я с ним по магазинам прошлась - шпинат закончился, а в бодишоп распродажа гелей для душа Вес его 6 кг, в качестве утяжеления степпер эффективен для бицепца и пресса.
А так-то взяла для завершения обычной тренировки - вычитала, что двадцатиминутное кардио после тренировки хорошо.

У меня все спортивные аксессуары разноцветными получились: фитбол розовый, степпер розовый, кроссовки с синим, перчатки с зеленым, гантели желтые. Вот только коврик и майка серые. Вообще-то специально не выбирала такое разноцветье, случайно получилось.

А пульсометр что-то никак не выберу - хочется такой, чтоб без нагрудных ремней, чтобы и по улице гулять с ним можно было, но при этом чтобы пульс постоянно считывался.
Татьяна Кобо
16.07.2014 00:50
Вот ведь действительно гуляет. Раньше думала, что летом чуть-чуть поправляюсь, а это всего лишь вода. И этого "всего лишь" не так уж и мало - несколько килограммов.
Специально взвесилась после продолжительной прогулки - 56 кг. А каждое утро вес в районе 60. И такое творится где-то с мая, фактически плато. Не паниковала только потому, что замечала качественные изменения в теле, а тут оказалось, что где-то ТАМ все же худею
Татьяна Кобо
27.05.2014 23:21
Потянула щиколотку. Или не потянула, но все равно щиколотку - чуть опухла и наступать больновато. Зато в очередной раз убедилась, что фитбол классная штука - никакой нагрузки на больное место не было, можно полноценно заниматься хоть на бицепс бедра, хоть на что. Вот завтра тренировка на ягодицы, а там болгарские приседания, может быть не очень здорово — вроде рекомендуют лишний раз не беспокоить больную ногу.

Прикреплен дневник питания
Татьяна Кобо
21.05.2014 01:35
Начала вести дневник 20 февраля. Результаты такие:
  • вес с 65 до 58 кг
  • грудь с 92 до 89 см
  • талия с 67 до 64 см
  • бедра с 99 до 95 см
Самочувствие отличное.
Стала чуть сильнее и дисциплинированнее из-за тренировок. Занятия по определенному курсу более эффективны - сама себя не заставляю столько делать, как тв-тренер (Джиллиан Майклс). Снова научилась прыгать и отжиматься.

Больше готовлю, вспомнила про некоторые продукты, про которые забыла и узнала про те, о которых и не знала.
Объедалась всего 3 раза: масленица (блины, это то немногое, что умею готовить действительно хорошо), ДР племянника, специальное объедание для проверки теории об объеданиях раз в две недели
Очень помогает поддержка бойфренда. Говорит, что помимо всего прочего стала бодрее и веселее.
Обзавелась или выудила из кладовки такие предметы:
  • кухонные весы
  • гантели, две пары
  • перчатки для фитнеса (ну почти, надо поменять на те, что действительно для фитнеса, а не для велика)
  • фитбол и коврик

Думаю про пульсометры и гантели.
Готова продолжать.
 15 
 5
Татьяна Кобо
14.05.2014 02:43
Прикреплен дневник питания
Татьяна Кобо
09.05.2014 12:27
59 кг на контрольном пятничном взвешивании! Рада, отмечать буду, не шоколадкой — куплю красивое белье.
 4 
 4
Татьяна Кобо
04.05.2014 19:24
С 1 мая начала программу «Cнижения веса за 30 дней» от Джиллиан Майклс. Прыгать тяжеловато, очень себе благодарна, что к данному моменту вес уменьшила и, предположительно, прыгается легче. Ну и некоторые упражнения могу выполнять на высокой сложности, т. к. занималась до этого. Но некоторые... стараюсь не останавливаться.
На четвертый день легче не особо-то и стало, зато мышцы рук после тренировки уже не ноют.

Еще добавила раз в 4 дня отдельную тренировку на ягодицы, тоже примерно на 30 минут получилась. Тяжелая, но почему-то нравится.

И хожу. Оказалось, что все не так уж далеко расположено, можно пешком дойти. Минусы такие: повторяемость пути и в некоторых случаях не совсем удачные места (автомобильный мост и подобное), стараюсь обходить. Если раньше нагуливала 8 километров с трудом, то теперь 10 километров запросто.

И еще такое заметила: я аллергик, так после утренней тренировки дышится гораздо легче, да просто нормально. Буквально за первые несколько минут нормализуется.
Татьяна Кобо
29.04.2014 20:23
Прикреплен дневник питания
Татьяна Кобо
18.04.2014 05:09
Может еще не совсем перешла - контрольное взвешивание завтра утром - но уже сегодня видела на весах (а куда же от них спрячешься?) меньше 60 кг - 59,5. Ура!
Меньше 60 весила только когда курила, а года четыре после расставания с привычкой такой последовательности цифр на весах не наблюдалось.
 1 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы