Genia
12.04.2026 22:32

Дневник питания за 12.04.2026

Фаза 1, день 99
До отпуска: 112 дней
Цитата недели: "Успех - это сумма небольших усилий, повторяемых изо дня в день" Роберт Коллиер
✅Сон: 7 ч 32 мин
❌Оценка сна: 66 (REM - 30%, глубокий сон - 11%)
✅Восстановление на начало дня: 75 из 100
❌КБЖУ согласно фазе 1
❌Белок 150 гр и больше: 3/7
✅Тренировка (4 к ВС): 🩵🩵🩵
✅Велотренажёр (4 за неделю):🩵🩵
✅На ночь: магний 5гр + глицин 5гр, утром витамин Д + витамин С
❓Йога - СБ
❓Функциональная тренировка - ВС

Всем привет!
Сегодня ленивый выходной. Домашние наотрез отказались идти на улицу😅да и сегодня у нас плохая видимость, сказали, что прилетала пыль из Сахары, а значит и на улице дышать не очень будет. Плюс в последние дни очень слезились глаза, похоже моя аллергия развивается и ещё и цветение добавляется😭сегодня весь дома и с глазами все ок

Сегодня составлю планы на следующую неделю, немного расслабилась, сегодня в бумажном дневнике записывала, насколько соблюдаю планы и совсем мне не нравится текущая тенденция. Поэтому припишу ещё здесь:

🩵 на неделе 4 тренировки в зале
🩵 на неделе 4 кардиосессии по 45 минут
🩵 всю неделю сон 7,5 часов - не спишь, не худеешь
🩵 выходные: йога и функциональная тренировка
🩵 все дни недели держать белок: пока выполняем ость 73%, плановые 90-95. Не будешь соблюдать, опять уйдут мышцы!
🩵 крик души, все не хватает времени - дрвящать дочери мочалку и начать вязать другие игрушки!

Мой рацион
Обед: дети из чешской кухни обожают кнедлики, раз уж готовила им, то взяла и сете на обед

Перкус

Ужин

Ну что, план по шагам выполнен. По мне 170 тыс шагов на месяц - несерьёзный план. Минимум тыс 6 можно по дома нахаживать за день, то одно, то другое

Моя активность на сегодня

И так на мне смотрится новая помада😅

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Рис белый, крупа рисовая
40
133.2 2.8 0.4 29.6
Tvaroh odtučeny
115
77.1 13.8 0.6 4.6
GymBeam арахисовая паста
14
83.4 3.8 6.3 2
Черника
40
17.6 0.4 0.2 3
Яблоко
111
52.2 0.4 0.4 10.9

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Курица в кислосладком соусе
229
389.5 46.3 12.1 21.5
Knedlík houskový
136
288.3 9.4 1.9 57.1

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Tvaroh odtučeny
250
167.5 30 1.3 10
Beef protein
30
118.8 26.1 0.6 2
Грецкий орех
20
131.2 3.2 12.2 2.2
Банан
82
78.7 1.2 0.4 17.2

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
3000
0 0 0 0

Кусочничанье

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чокопай
33
141.9 1.5 5.9 20.8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 6 
 11
Jakonda-2025-Израиль 13.04.2026 07:46
Меня сегодня часы хвалили 7.5 спала ,но я чувствую что мало,хочу сама просыпаться а не под будильник.
Ната 13.04.2026 07:54
Я в будни встаю в 5, чтобы успеть сделать зарядку, погулять, ну и просто побыть одна до пробуждения семьи.
В эти выходные выключила все будильники, решила просто выспаться. Проснулась в 6:40😂
В выходные отдохнула от будильника, сегодня снова в 5
AlenaRS 13.04.2026 12:43
Женя  прекрасно выглядите!   
Jakonda-2025-Израиль 13.04.2026 12:47
У нас такие же Чокопай продаются в Израиле
Genia 13.04.2026 13:10
Jakonda-2025-Израиль, классно👍а мене всё-таки не удалось нормально поспать, хоть и ушла рано, сын насмотрелся "страшных" мультфильмов, а он начинает бояться просто если слышит какие-то пугающие слова😅и всю ночь я бегала😅Я если сама буду спать, и если мне позволят спать😅, какое-то время я буду спать очень долго. Ездили в этом году до Доминиканы, были долгие перелеты, устали очень и в целом устала, это было перед рождеством, я в какой-то день спала 15!!!!! часов😬а так в выходные обычно через 7,5 часов просыпаюсь
Genia 13.04.2026 13:14
Ната, это круто так рано вставать и на себя время тратить, но я раньше всех не встану😅у меня сын встаёт, как только хоть немного солнце появляется, сейчас в 5:40😬😅 (заказали шторы, чтобы во всю стену можно было сделать, ждём) но я такой экстрим не люблю. Я и не сова, и не жаворонок, и рано вставать не люблю, и поздно спать не люблю уходить.От будильников надо отдыхать! Кстати, напомнили мне, надо мелодию будильника назад вернуть, а то она разная всегда. Очень интересное исследование на эту тему было.
Genia 13.04.2026 13:14
AlenaRS, спасибо😍😍😍😍❤️
Genia 13.04.2026 13:16
Jakonda-2025-Израиль, обожаю эти чокопаи😍😍на удивление у нас они в обычных магазинах не продаются, надо идти в магазин, где есть русские продукты. Там сейчас такой огромный выбор: и с арбузом, и смородина, и манго, и карамель. Обычно доя детей беру, они только вот этот вкус любят, а так бы с удовольствием другие попробовала)
Jakonda-2025-Израиль 13.04.2026 14:37
Genia,А сколько сыну лет?
Genia 13.04.2026 18:21
Jakonda-2025-Израиль 15.04.2026 09:49
Genia, хорошенький возраст моей дочке 8
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы