Irka Grinch
28.01.2014 02:04
Всем привет! Хочу рассказать, почему я здесь.

Помню, раньше (где-то пару лет назад) мне казалось, что я полновата, но в принципе меня это не беспокоило. Я считала себя красивой, мной интересовались мужчины, так что эта пара лишних килограмм жизнь мне не портила.

А потом я порвала связку в колене. Больница, костыли, новые попытки ходить.... Какой там волейбол-велосипед-ролики-танцы, как раньше! И меня буквально за пару месяцев просто РАЗДУЛО. Но под боком появился мужчина, который дулся параллельно мне, поэтому кризис жизни проявился далеко не сразу....

Сейчас, спустя 2,5 года после травмы, я еще примерно на 10 кг больше. Я боюсь показываться на людях. Я стесняюсь себя. Мне кажется, что все тайком надо мной смеются. А уж старых знакомых, кто видел меня другой, я вообще избегаю... Как думаете, я счастлива?

И я думаю, что нет. Конечно, избыточный вес - не единственная тому причина. Но если не хватает уверенности в себе, как добиться всего остального?

Стало ясно, что пора что-то менять.

И тут я узнала, что в конце апреля я увижу мужчину своей мечты. И вовсе это не значит, что мы кинемся друг другу в объяться и будем жить душа в душу, пока не умрем в один день. Просто хочется смело посмотреть ему в глаза и понадеяться на взаимность. Я знаю, дело не в килограммах. Просто мне хочется, чтобы он увидел меня довольной собой.

Вот такая моя краткосрочная цель! Кто-нибудь удивлен, что дело в мужчине?
 3 
 14
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы