Вопрос знатокам; в старой версии МЗР была возможность найти в каких продуктах содержится определенный микроэлемент или витамин, в новой не могу этого найти. Подскажите, кто знает, как?
Не была в МЗР почти год, в прошлом году сбросила 10 кг., а потом навалилось все сразу от свадьбы дочери до удаления желчного пузыря. Сейчас после операции прошло более 6 мес. хочу все начать сначала с МЗР. Задача №1: выработать правильный режим питания и привыкнуть к нему, задача №2 - сбросить вес. Режим питания после удаления желчного пузыря, в общем соответствует, здоровому питанию - принимать пищу не менее 5 раз в день, порции небольшие, в промежутках пить воду. Есть, правда, запрет, на некоторые продукты, но через 6 мес. после операции не категоричный.  Пожелайте мне успеха!
 20 
 21
Ну вот я и снова дома,   закончился  2,5 месячный отпуск... Старшую дочь выдали замуж, младшую поступили в институт, в общем, "лето - это маленькая жизнь". Остались мы с папой одни дома, привыкнуть к этому сложно, пока даже не могу научиться готовить на двоих. Сегодня впервые зашла на свой любимый МЗР и приятная неожиданность - у меня полная версия приложения, а я-то думала будет облегченная и придется срочно набирать баллы.  Радует то, что я за это сложное лето не набрала лишних килограммов, не сбросила, конечно. но и не набрала. Дальше буду продолжать правильно питаться уже только ради собственного здоровья, а не для того, чтобы вышлядеть на свадьбе . Привет всем МЗРовцам, я соскучилась по вашим умным мыслям!
 1 
 2
Нахажусь в отпуске в Санкт-Петербурге и не могу пока найти ни хлеб бородинский ни  отруби. А без них никак не получается норму по ПВ набрать. Петербуржцы, дорогие, подскажите где у вас хотя бы отруби продаются? Смотрели в Перекрестке и Магните, живу рядом с метро Пр.Ветеранов. Прикреплен дневник питания
 1 
Ребята, кто создал в моих продуктах "солнечные ванны", сколько витамина Д забиваете? Кроме витамина Д больше ничего?
Пытаюсь держаться и в отпуске... Прикреплен дневник питания
Пытаюсь белков наедаться, а то мышц совсем нету, не нравится, как руки выглядят. И ноги... Прикреплен дневник питания
В январе я решила похудеть (получше выглядеть)  к свадьбе дочери (23 августа). Всего похудела на 11 кг, с МЗР на 8. Последние месяцы сачкую, честно говоря. В воскресенье  улетаю в отпуск, там будем и к свадьбе готовиться (в Москве). У меня еще месяц и 10 дней для того, чтобы стать красивой ! Пожелайте мне удачи!
Камчатка, Авачинская бухта.  Вот, наконец, и у нас наступило лето...
 8 
 12
Привет всем! Какими сайтами с рецептами малокалорийных блюд вы пользуетесь, поделитесь, пожалуйста. Хочется, чтобы была такая функция - найти рецепт по ингридиентам. А то на нашем  сайте я так не смогла, видимо нет такой функции.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты