Год назад начала лопать шоколадки и конфетули. Устала противостоять, все жрут и ниче. Все - это колл...

Год назад начала лопать шоколадки и конфетули. Устала противостоять, все жрут и ниче. Все - это коллеги по работе. Сначала совесть не мучила, не тянуло в принципе к сладкому, но было какое то смелое чувство, мол , смогу отказаться... Не получается. Сегодня целый день себя хвалила, все по правильному, без сладкого... Ага! 21:00 и долька шоколада уже за щекою)) то есть отказала днём себе, но все слопала на ночь. Хехе. Вот и сила воли называется... Сегодня вычитала, что как себя не обманывай, все равно слетишь с катушек... И поэтому 10 % рациона можно разбавить вкусняхами. Осталось купить подписку и считать, сколько ж это ,10%))))

 2 
 24
Arina Priz 09.01.2018 22:18
Главное в доме не держать вредоносного!, мне помогает》
С подпиской на МЗР будете спокойно себя чувствовать.Удачи вам.
Нина 09.01.2018 23:38
Это верно)нужно не иметь конфеты или скормить другим)
А зачем Вы шоколад покупаете? На данном этапе не надо себя провоцировать. Шоколад можно есть, только записывайте и считайте.
НеОна 10.01.2018 05:17
нужно помнить одно, что жрать, все то и в таком количестве, которое привело к толщине - нельзя, если Вы заморочились с похудением, то помните, что жить с этим нужно всю жизнь или все вернется. Вырабатываем привычки питания, расставляем приоритеты в продуктах и адекватная физическая нагрузка, в силу своих способностей, активности и прочего
Arina Priz,  да, вот доем шоколадку, и не будет
НеОна, сонласна,  перестраиваться нужно полностью! уж если нет, так нет, и не поддаваться на провокации
Viktor 11.01.2018 14:31
НеОна, "жрать" можно, но только по праздникам и под КОНТРОЛЕМ ( если заслужил и поработал до этого). Из моего личного наблюдения))
Нина Ефремова, 100%, буду отдавать)) испекла уже себе овсяно-маковое печенье, шоколадки пусть едят другие
Постоянство Памяти, я не покупаю, рука не подымаеься себе гадость покупать. на работе мужчины баловали, вначале получалось не провоцироваться, а потом нет. НО! нет работы нет вредностей)) раздавала как могла, но все равно скопились запасы. сейчас еще две коробки конфет лежит и половинка шоколадки))) конфеты сплавлю родителям на какой нибудь праздник, а вот с остатками шоколада пора решить кардинально)))
СВЕТЛАНА 11.01.2018 14:51
Я тоже не могу полностью отказаться. хоть чуть-чуть, но слопаю. А как совсем-то без радости в жизни! 
СВЕТЛАНА ШАБАЛИНА, вот вот)) тем боле, что запрещать себе нельзя)) можно себя только уговаривать) искать компромис со своими привычками)))
Ольга 11.01.2018 15:07
Если укладываетесь в рацион, то зачем же себе отказывать. Другое дело, что много не слопаешь, чтобы уложиться в зелененькие полосочки
Я тоже согласна с Ольгой, если входит в коридор БЖУ и калорийности - почему не ДА! Я вот позволяю себе утреннюю чашку кофе с долькой горького шоколада, а в кашу  - подсластитель. Не так грустно.  Иногда и бутер с вареньем "входит".
Ольга Ларионова, ага! в восторге от всех полосочек, особенно от зеленой!
СВЕТЛАНА 11.01.2018 15:16
ой спасибо, что Вы меня понимаете! правда. а то признаться-то стыдновато, вот и подворовываю втихую. но в рацион вхожу! зато настроение лучше
Горицвет Весенний, Хорошая у Вас работа, и коллеги замечательные!
Arina Priz 11.01.2018 20:30
Горицвет Весенний, ха, прям как у меня с конфетами, после праздников!
Иринка 11.01.2018 21:15
привет, я тоже три дня держалась, сегодня подтянула три конфетки, ничего страшного главное не увлекаться
rudamak 11.01.2018 21:54
а сладости с сахаразаменителем не подойдут? Есть очень классный топпинг Mr.Djemius Zero
Юлия Никанёнок 11.01.2018 22:44
      
rudamak, пойдут) но я сама готовлю, что нибудь вкусненькое, со стевией
Иринка, ахах) сестра по вкусняшкам
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы