Ирина
05.11.2015 14:33
Люблю я МЗР, правда! Каждый вечер каждого дня заполняю на завтра, ношусь по кухне с судочками, пасочками, весами. Этот процесс доставляет массу удовольствия. И пусть это происходит в 23:00, после тяжелой тренировки, все равно делаю с удовольствием. Наверное, привычка, которой очень рада! Даже в дорогу не езжу без судочка со "своей" едой". А мотивацией этому мои изменения. Никогда не выглядела так, никогда не чувствовала такую легкость, удовлетворение от внешнего вида, что ношу размер М, а не XL/XXL. Возможно кому-то эти фотографии покажутся слишком откровенными, но мне стесняться нечего, наоборот только гордость!
Этого результата я добилась с марта 2015 по ноябрь 2015. Мечта есть, хочу 60 кг. Но зацикливаться на этой цифре не буду, ведь работаю 3 раза в неделю в тренажерном зале и это дает свой результат. Просто не верится как я изменилась!!! И не только внешне, но и внутренне.
Желаю всем достигать результатов, не смотря ни на что! Пусть медленно, но верно! Работайте над собой, не обманывайтесь, и золотой ключик у вас в кармане!
 77 
 81
Ирина
20.07.2015 12:25
Хотела попросить совета, если кто-то слышал, или сталкивался с такой проблемой. Очень люблю приседы, раньше делала все было отлично. А вот последние 4-5 раз, во время приседаний в тренажере Смита или Гакк, пробивает резкая головная боль, которая то немного затухает, то опять стучит. Получается, приседания в начале тренировки, и весь остаток страдаю от боли =( Так еще ж и дома не отпускает. Тренер говорит проблема в дыхании. Не понимаю, я всегда так делала, дышу правильно. Дело в давлении? Но у меня оно зачастую понижено. Может до тренировки кофе выпить? =) Возможно кто-то мне подскажет?
 2 
 7
Ирина
16.07.2015 12:17
Долго думала стоит ли писать этот пост. Ведь таких много, а более успешных еще больше. Но моей радости нет предела, хочется кричать о ней на каждом углу =)))
История моя как у всех начиналась. Никогда за питанием не следила, спортом не увлекалась, очнулась в весе 78 кг при росте 173 см. Вроде и не критично, но не приятно. Нашла этот прекрасный сайт в январе 2014 года. За полгода тренировок дома по видео + как я думала правильное ведение дневника дало результат в виде 72 кг. И все, застопорилось. Пару месяцев без изменений и руки опустились. Полностью дневник не забросила, но за месяца 3 набрала 3 кг.
И тут появился ШАНС о котором я мечтала. На работе, в качестве поощрения, выдали абонемент в спорт клуб сетевой. И, о чудо, недалеко от работы зал огромный. С 8 марта стала туда ходить, через месяц ушла с групповых и начала сама в тренажерном зале заниматься 3 месяца. Проснулась совесть и поняла, что я лукавила в прошлом при заполнении дневника. Пересмотрела это, на работу только своя еда. Купила сумочку для обедов, новые ланч-боксы чтобы было приятно не только желудку, но и глазу. Приобрела несколько пар кроссовок, чтобы чувствовать себя уверенно, приличные леггинсы и только вперед!!!!
И вот, за 3 месяца ушли мои 5 кг. В качестве нового поощрения себя взяла тренера, который мне с самого начала приглянулся. Он не фитнесс модель, но мужчина с большим опытом работы над собой за плечами. И вот, за 3 недели прилежной работы с ним, за 3 недели четкого контроля над едой, я распрощалась с 2,5 кг!!! Глазам своим не верю, когда смотрю на цифры весов, или в отражении зеркала, или на фото. Год назад мечтала о цыфре 68 на весах. Сегодня же это уже 67,5 кг и мечтаю о 64 кг. Смотрю на девушек в зале, какие они красивые, мясистые, подтянутые и понимаю, это может случится и со мной!!! Ведь формула успеха просто - работай и не обманывай сам себя!!!
Желаю всем успеха!!! Все у нас получится, мы же для себя стараемся!!!
 30 
 36
Ирина
26.05.2015 15:15
Подскажите, у кого в копилочке есть хороший рецептик десертов с клубники? Купили клубнику, а она кислятина =) Хочется какой-то "стройной" вкусняшки =)
Ирина
08.09.2014 15:06
Две недели вела безобразие, потому вести дневники не было времени совсем =) А потом еще неделю болела =( Все, лето ушло, надо брать себя в руки и готовить тело к следующему лету!!! П.С. Помогите баллы набрать =)
 3 
 26
Ирина
15.07.2014 10:13
И вот, чтобы не быть голословной, публикую свой дневник. После шашлычных выходных утро понедельника было многообещающим. Думала день такой же, в разгрузке будет. Но стоило прийти домой, как ужин кардинально изменила (изначально там была гречка и салат), потом появилась кукуруза вареная, потом арахис. В общем, как себя держать в руках??? Мне муж говорит "Главное, что ты тренировками занимаешься, все будет хорошо". Как же хорошо, если вес уже больше месяца не уменьшается (благо хоть не растет)??? Планируешь, планируешь это питание, а потом ХЛОП и вечером сбиваешься. И грызу себя каждый раз ... Хелп!!! Прикреплен дневник питания
Ирина
01.07.2014 11:01
Какой ужасный день!!! Такого у меня давно не было!!! Ладно бы просто за ккал перевалила, а так весь день лопала что попало, еще и уложилась в коридор!!! Благо ужин из разряда полезного. Ужас!!!! Прикреплен дневник питания
Ирина
23.06.2014 12:48
Итак, идет 17й день моего не совсем правильного питания. Только вчера вернулась домой с отпуска. Неделя в Италии запомнилась пиццей, пастой, вином. Пара дней в Хорватии булочками с ветчиной, сырными безумно вкусными намазками на хлеб. А Вена увенчалась острой мясной пищей и сосисками, ах да, еще и шоколадными тортами. С понедельника правильно питаться не хочу начинать, какое-то клише. Холодильник уже забила овощами, курочкой, печенью, с завтра в бой. П.с. привезла с собой всего 1,2 кг лишние. Считаю очень неплохой результат =))))
 5 
 6
Ирина
26.05.2014 18:41
Нужна подсказка зала =) А если точнее, то живой ленты =) Друзья, приготовила сегодня филе морского окуня. Мариновала его в травках (раньше их уже использовала), запекла в фольге в духовке, взяла на работу в надежде на обалденный обед. И какое было мое разочарование, когда он мне стал горчить! Вот ем, а горько! Будто травы какой-то наелась. Фу. И не мне одной, дала сотруднице попробовать, подтвердила - горчит. Что я не так сделала? Рыбка была замороженная, на шкурке пол тушки. Так обидно =(
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги