Olga Koussiou
19.12.2016 12:15
даже меня иногда охватывает грусть...

Независима, сильная духом. 
Строгой походкой идет неспеша. 
Говорит тихо,сухо. 
Одинокая, в мире, душа. 

Взгляд тяжeлый, полон обиды. 
Неуслышана, кинута в смуту. 
Белый лист на стене прибитый. 
Недописанный стих мазутом. 

Открывалась когда-то,кому-то. 
До последнего верила людям. 
На часах осталась минута 
Предательства ,без прелюдий. 

Время все восстановит,поставит 
На места, словно не было даже. 
Только душу оно не исправит. 
Не вернет чистоту персонажам. 

Ольга Евдокимова - Koussiou
 4 
 7
Olga Koussiou
19.12.2016 11:38
Понедельник - день тяжелый...
И кто вообще это придумал? Понедельник - день прекрасный! Новый день недели , суета , утренний кофе, вспышки воспоминаний пройденных выходных.
Я восхищаюсь понедельником! Всегда есть что-то сделать, и времени на скуку просто нет. 
В понедельник всегда думаю о том , на сколько качественно я живу , успела ли я сделать что-то за пройденную неделю хорошего. не  важно для кого, не важно что именно, а именно позитивное действие, даже пожелание удачи кому-то - уже наполняет теплом душу. 
Понедельник - это маленький "31 декабря" , когда все думают том, как ушел еще один год. анализируют .
У меня двое деток . Выходные - два дня, когда я могу насладиться , упиться , растворится в компании детей, в их улыбках , объятьях и смехе. Время,когда каждый моль твоего внимания направлен на любовь . 
Так почему же меня должен расстраивать понедельник - день,когда рутина еще не укутала в свои сети . и мысли чисты радостью от прошедших дней в семье , в любви и нежности!
в Греции любят понедельник! всем всегда при встрече желают хорошей недели!
и я вам желаю хорошей , продуктивной недели! Чтобы Любовь и Счастье царили в вашем сердце! именно в Понедельник мы делаем планы на неделю, веря в себя, веря в свои силы! так давайте, не подводите себя! любите себя и окружающих ! исполняйте свои планы! я вам искренне этого желаю!
 9 
 9
Olga Koussiou
16.12.2016 12:24
итак...
первый день... дневник...и на ужин я выставила 500 мл красного Савиньо 
слышу звук тапок, летящих ко мне со всего портала нашего замечательного сайта.
не спешите осуждать.
долго думала,куда мои размышления определить : вредные привычки, психология?... жалко нет тег "хорошее настроение".
сегодня день отчета времени. сегодня я перестала себя жалеть и оправдывать. сегодня у меня отличное настроение, и сегодня... я иду в ресторан на вечер Китайской Кухни. к этому вечеру я долго готовилась, купила красивую одежду и аксессуары к ней. почему же мне грустить ? 
Вино... Красное... Терпкое... с ароматом древесной бочки. держать бокал за ножку, насладиться букетом закрытыми глазами ... скромный первый глоток, обволакивает каждый вкусовой сосочек языка, немеет нёбо. игра вкуса и нетерпения глотнуть...но вино еще на языке. в это время можно еще раз насладиться всем букетом,определить глубину вкуса. наслаждение... и только послевкусие ,тонкое, прозрачное,словно душа....манит ....
в планах не стоит "напиться","повеселиться". в планах - НАСЛАДИТЬСЯ! вечером, компанией ,хорошим вином ,закусками ,и ... собой! 
сегодня я праздную! окончание депрессии и первую ступень на которой я крепко стою, на своих шпильках. я люблю себя! я люблю свою жизнь! и не собираюсь размениваться на мелочи, доставляющие дискомфорт, в чем бы это не проявлялось! 
 15 
 23
Olga Koussiou
16.12.2016 10:11
удивительно, оказывается,я регистрировалась на этом сайте 3 года назад. и с тем же весом))) и совсем не помню когда это было и как.
меня зовут Оля. мне 29 лет. мама двоих замечательных деток. после второй беременности ,несколько лет веду войну с лишними кг. то худею на 10 кг, то постепенно набираю их обратно. в шкафу полно одежды на любой размер))) 
Сила воли присутствует, правила ПП и спорта знаю, семью держу в узде и слежу за питанием каждого. только не себя... есть такая слабость,как забываться в сладостях ,справляясь со стрессом. 2 года поддерживала нужный мне вес (65-69 кг ,при росте 167 см). но.....хм... к сожалению не справилась с сильным потрясением, и с октября по сегодня ( почти 3 месяца) набрала 10 кг. вес 76,6! 
сегодня "щелкнула выключателем", разбудила "сильную Ольгу", она меня возьмет в руки , вытрет слезы и не даст сорваться!
удачи не прошу. на удачу надеются слабаки. а я Сильная! я добьюсь своего!
 8 
 27
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты