Дневник тренировок за 07.03.2018

Итак,я немного ожила. Сегодня возобновила свои походы А то совсем все забросила. Довела себя до депрессии. Хорошо вовремя спохватилась и пошла к психиатру. Вот месяц уже на антидепрессантах. Но теперь стало полегче, Сон восстановился уже и вернулось желание двигаться и радоваться движениям. Теперь нужно наладить питание как то и возобновить занятия с гантелями. Но теперь то у меня все будет хорошо!
ходьба (6 км/ч)
1
2
Итог
Время
90
90
Результаты за день
Энергозатраты: 195 ккал
Время: 90 мин
А вот как пробежалась сегодня
опаньки, а я подумала, давно не видно, полезла искать, вдруг упустила что, а тут вона чего. Как дела, как настроение?))))))
Ольга Прокопенко, дел навалом настроение отличное. За гантельки взялась снова, но в последние теплые деньки за меня взялся огород. Так что гательки опять в сторонке \\\\\Да еще на днях Липушка моя отелиться должна, так что жду
На питание забила как бы, но с выздоровлением всякая "запрещенка" уже вроде и не вкусно опять. Поэтому нормальная обычная еда. утром каша, в обед суп/ вечером мясо или рыба с гарниром. Вес отличный, стоит как вкопаный, Дневник уже не веду, ибо незачем.
Все таки годы на этом сайте дали стабильный положительный результат, чему я очень рада.
А у тебя как дела? Что нового интересного? Очень редко захожу теперь, времени мало. пробегу по ленте одним глазком тольком да и все.
ух ты ж, ответила))). Липоньке привет...да, мы тут тусим понемногу, намально усё. Не пропадай, пиши. Я уже поняла, что дел по-горло, не до нас, но нам-то интересно 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты