Привет, мир! Мои виртуальные объятия всем! Че-то взгрустнулось, хотя поводов вроде нет.
 1 
Прикреплен дневник питания
Чувствую, что кофе мне начинает мешать.  Немножко злоупотребляю. Но как отказаться от этого противного горького напитка? Он же так пахнет, так пахнет, что невозможно! Девочки, у кого был опыт, поделитесь!
Открыла для себя новый продукт - шпинат. Очень понравилось то, что его готовить вообще не надо. Разогрел и порядок. А калорий вообще почти нет.   И еще горох. Кто-то скажет, что на любителя.  Но я теперь начинаю любить очень простые вещи. Например просто гороховое пюре - куча пользы и вкуснотища. А еще если завертухать его в мексиканскую лепешку и добавить огурец, перчик, кукурузку и соус, то все я пропала. Раньше вообще не понимала, как мексиканцы из бобовых готовят десерты, а теперь верю - вкусно же.
 7 
Так хочется прогресса, как в первый месяц! Почти каждый день минус 200 гр., кажется так легко. Но нет: чем худее, тем труднее худеть. Хотя общее состояние радует. Упражнения даются все легче, нагрузки нравятся. Впервые за 10 лет стрелка весов приближается к 60 кг, и уже скоро покорится. Зависимостей пищевых почти нет, изменился взгляд на продукты, как то все спокойно. Хлеб сократился до 30 гр в день, а посещаемость спортзала увеличилась. Похудение лишь этап на пути к цели и я к ней уверенно так ползу.   Все-таки я маладэц.
 5 
 5
Все отлично. Весы радуют. Тренер хвалит. Пойду, куплю себе новые брючки, из старых вываливаюсь, это стало уже очень заметно. И абонемент в спортзал на следующий месяц. Прикреплен дневник питания
 1 
Вот вопрос.  У меня в рационе чуть что, сразу зашкаливает кобальт. Пьешь молоко - зашкаливает, ешь рыбу, яйца, зашкаливает, ешь гречку, опять зашкаливает.  И прилично так. 300-400% нормы.  Я думаю, что реальности это не соответствует, но тяжелый металл все-таки. Беспокойно как-то.  Прикреплен дневник питания
Почему-то вес стоит. Что не так?  Прикреплен дневник питания
Прикреплен дневник питания
Прикреплен дневник питания
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги