Елена
10.04.2019 20:40

Девочки привет! Помогите пожалуйста мне освоиться....

Девочки привет! Помогите пожалуйста мне освоиться. Я очень хочу похудеть. Набрала 10 кг после родов и теперь ну никак не могу вернуться в прежнюю форму, а так хочется... Подскажите где подсматривать рационы, есть ли тут кто то на кого подписаться и просто повторять за ним? А то сама все никак не могу придумать что бы и калории и белки и все остальное «плясало»! Буду благодарна за любые наводки и советы

Добро пожаловать в наши ряды! Кстати здесь не только девочки )))) Здесь много опытных в этих делах, скоро отзовуться. А пока более опытные молчат, я поделюсь тем, что усвоила сама, блуждая здесь по сайту. Белки - нежирное мясо, рыба и морские гады, грибы, творог; жиры - масла, орехи и семена. Также белков много в бобовых, но и углеводов много.От углеводов в скором времени опять хочется кушать, а вот белок в правильном количестве даёт долгую сытость и подавляет тягу к сладкому. И обязательно вода!
Удачи вам!
Елена 10.04.2019 21:38
ВикторияХудеющая, спасибо! Да, я уже тоже подметила что тут и мальчики сидят Еще шаря по ленте в коментах прочитала, что есть группы? Это как группы по интересам, не могу их найти
Елена Дацьо, про группы не подскажу, не состою в них. На заинтересовавших вас участников можно подписаться нажав глазик.
За вторую беременность набрала 15 кг
Г, 10 сами ушли за первые два месяца кормления грудью( никаких сладостей, минимум мучного, жирного, соленого, жареного и т.п. следующие килограммы ушли постепенно в течение двух трех месяцев так же кормила грудью и правильно питалась.

В первую беременность набрала 18, кормила 2 месяца. Потом ела как обычно. В итоге вес никакие диеты сбросить не помогли. Только через два года жесткая диета и усиленные тренировки помогли вернуться в форму.

Сейчас не кормлю 2 месяца, вес немного скачет, плюс минут кг. Перешла на веганство, 5 день.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты