ЮляШик
29.10.2013 14:52
Очень мне нравятся и по вкусу и по составу. Хочется отобразить в МЗР. Информации в интернете много, а конкретики нет.
Вот примерная инфа на сайтах:
"Ккал 100 Б/Ж/У 16/1,2/0 Полезных микроэлементов в составе рыбных молок не счесть! Калий и магний – неоценимая помощь при сердечно – сосудистых заболеваниях, железо – восстанавливает гемоглобин, помогает бороться с нехваткой кислорода в организме, витамины группы В (В1, В2, В12, В6)- помогают в лечении неврологических заболеваний, а витамины РР, А, Е оказывают влияние на многие жизненно важные процессы. Польза рыбных молок неоценима! В их составе можно найти практически любой микроэлемент и витамин. Химический состав молок включает омега-жирные кислоты." и т.д. и т.п.
 Может у кого есть конкретные цифры по содержанию витаминов и минералов?
ЮляШик
06.09.2013 16:10
 Только я вижу эти жуткие картинки по правую сторону экрана: то дама грудями трясет, то жирное тело обтекает то еще какие мерзости... Уже заходить не хочется! КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ или УДАЛИТЬ?
 1 
 10
ЮляШик
20.08.2013 09:30
 В приложении МЗР есть несколько вариантов на выбор. Например в разделе "Бобовые и продукты из них" (чечевица, зрелые семена; чечевица сырая и др.) и "Зернобобовые" (чечевица зерно). В них очень разнится состав микроэлементов. Конечно, "чечевица зерно" выглядит привлекательно по составу... Но хотелось бы понять, что из этого более реально при употреблении.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты