Снежек
28.02.2017 14:13
Всем привет вот я снова дома , больница и болезнь сделала свое дело , я сбросила 4 кг за 10 дней, питание там не самое лучшее но я рада,  сказать что выздоровела  , то не совсем . Интернет в тех стенах ловил очень плохо по этому не выходила на сайт . Теперь увы опять облегченная версия . Жду опять мои хорошие помощи . зато  вычитала много хороших рецептов и сейчас постараюсь их вбить сюда . кому понравится заранее спасибо , кот не уверен в калорийности подсчитайте сами . 
 1 
 12
Снежек
08.02.2017 14:50
Всем привет! Я на работе всех подсадила на правильное питание , то есть теперь худеем почти всем коллективом . есть такие конечно  что и дразнят нас всякими вкусняшками шоколадками , но им не грозит поправится , видимо гончая порода.  но мы держимся, не идем на соблазн .И вот сегодня со мной поделились рецептом  в данный момент его готовлю. Хочу поделиться может кого и заинтересует . Курочка с брокколи .           Куриное филе   грамм 300 у меня .
 Брокколи  150 гр.
 Соевый соус  3 ч.л.
 Йогурт  натуральный или сметана нежирная 6ч.л.
Горчица 1ч.л. соль перец по вкусу.  
Сварить брокколи в подсоленной воде и сделать пюре, Готовим соус  Йогурт , соевый соус  и горчицу смешиваем , часть соуса смешиваем   с  готовым пюре . Из филе делаем отбивные  подсаливаем перчим,  кладем  филе на лист  смазанный каплей масла.сверху пюре, накрываем второй отбивной курочкой и заливаем соусом . в разогретую духовку 200 гр.и запекаем мин 20- 25.
 2 
 6
Снежек
19.01.2017 15:01
Рецепт невероятно вкусного домашнего сыра   на 100грамм - 62.49 ккал                                                                                         
Ингредиенты:                            1 л молока ( любой жирности, если хотите полегче то 1-1,5) 
1 л кефира, тоже самое 
3 яйца 
3 ст.л соли 
Приправы и травы по желанию и по вкусу 

Приготовление: 
Молоко и кефир выливаем в кастрюлю и доводим до кипения, переодически помешиваем, чтобы не пригорело. 
Взбиваем яйца с солью и специями( или без них). Выливаем чйца в кипящее молоко с кефиром,помешиваем и доводим до кипения, далее варим 8-10 мин на слабом огне. 
Сырная масса должна хорошо отделяться от сыворотки . Застилаем дуршлаг марлей в несколько слоёв и выливаем нашу массу, даём стечь и остыть. Затем закручиваем узелком и кладём под пресс! Оставляем минимум на 5 часов, лучше на ночь. 
Хранить не более 4 суток в холодильнике.а это я готовила только в мультиварке девочки это 
 13 
 47
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы