Мария Шепелева
09.04.2024 15:08
Захожу на сайт редко, но мне очень интересно какие результаты у тех с кем начинала свой путь. Может хочу порадоваться за вас.

У меня ничего не изменилось. Похвастаться нечем😂

С тех пор как снизила свой вес на 30 кг перестала показывать свои результаты. Набрала? Нет, удерживаю результат вот уже 11 месяцев. Моя калорийность на данный момент 2200-2500. Периодически веду счёт.

Бывают ли срывы? Не называла бы это так. Но уже нет такой демонизации продуктов. Если хочу съесть торт - ем. Вес не снижается и не прибавляется, в целом. Есть скачущие кг, но я на них не обращаю внимания. В среднем за месяц вес стабильный.

Готова ли я продолжить работу над собой? Готовлюсь, но пока нет нужды. Меня все устраивает. Мое здоровье меня радует. Новый гардероб весь подходит.
Но я хочу снова продолжить работу и добить эти 15 кг, которые планировала.

Что я для этого НЕ делаю:

1. Не ложусь вовремя спать. Режим ребёнка с августа восстановить не выходит. Муж приходит с работы в 22-23. Ну и следовательно вся семья ложится спать в час ночи.

2. Регулярность шагов не соблюдается. У ребёнка то сопли, то кашель. А моя занятость с проектами и конкурсами стала велика. Прогуливаю.

3. Не планирую своё меню и могу съесть много лишнего. Норма для снижения веса у меня 1400-1800 ккал.

4. Пропускаю витамины и могу их не вспоминать месяцами. Но сейчас кое что заказала.

5. Забываю пить воду.

6. Создаю себе стрессовые ситуации, после которых отхожу очень долго. Участие в конкурсах красоты, телешоу и подобные проекты для меня огромный стресс. Потому это выход из зоны комфорта. Написание подобных постов тоже стресс.

7. Есть ещё пункт о котором я не могу говорить. Но я о нем знаю.

Что я делаю для того чтобы не набрать/снизить вес:

1. Хожу 2-3 раза в неделю на силовые тренировки (с тренером).
2. Иногда бывают шаги 1-3 раза в неделю.
3. Не покупаю вредные продукты.
4. Не ем после 20.00
5. Делаю что-то позитивное для себя.

Вот такой вышел анализ работы. Зачем пишу? Да просто соскучилась по общественному мнению. Может дельный совет услышу. Может очередную порцию насмешек.
 8 
 12
Мария Шепелева
06.04.2024 16:56
Сегодня гуляла с дочей и она самостоятельно прошла 4000 шагов. А я шла рядом с коляской. Надеюсь ввести эту практику на постоянной основе и восстановить здоровье дочери. Сейчас очень часто с соплями, кашлем и аллергией. С августа😭

Надеюсь у меня получится разобраться и с детским здоровьем.

Сегодня начала учиться в этом направлении.
Шаги
1
Итог
Количество шагов
12000
12000
Результаты за день
Энергозатраты: 387 ккал
Количество шагов: 12000
 4 
Мария Шепелева
06.04.2024 16:28
31 марта я стала участницей конкурса красоты. Это была моя детская мечта. Но всегда было страшно проиграть, выйти на сцену или что вообще не пройду кастинг.

И вот решилась.

Разумеется главную корону я не получила😂 Но зато теперь я знаю над чем мне стоит поработать. Это самое сложное испытание. Научиться расслабляться, убрать зажатость и улыбаться, даже если в душе полный апокалипсис.

В апреле у меня стартуют ещё два проекта:
АктивнаяРадиоМама и телешоу «Ты топ модель. Битва сибирских городов».

Есть время на работу над ошибками и развитие новых качеств.

Моя победа Я ОФИЦИАЛЬНО СТАЛА БРИЛЛИАНТОМ РОССИИ 2024.👑💎

Могла ли об этом мечтать прошлая я с весом 103 кг и кучей комплексов и болезней? Вес не проблема, но вот то как я себя с ним чувствовала…никогда бы не решилась на этот шаг.
 7 
 4
Мария Шепелева
05.03.2024 04:56
Всем привет! Реально уже не хватает фантазии. Завтрак и обед уже включают в себя по 2 тарелки, но калорийность все равно не более 1300-1500 в день. А надо минимум 1800. Подскажите?
 1 
 15
Мария Шепелева
23.01.2024 16:48
Пошла в школу моделей просто попробовать.
Там пригласили на Всероссийский конкурс красоты.
Далее меня заметила подписчица и предложила стать участницей 3го сезона проекта «ты топ модель XL или XS» на 7 канале. Официально набор будет позже, а не официально через определённые контакты бронь уже идёт с января.

Не представляю как я с этим всем справлюсь. Видимо от декрета кукуха поехала. Но я справлюсь, иначе просто отступать уже поздно.
 13 
 3
Мария Шепелева
22.01.2024 19:15
Можно быть разной каждый день: доброй, не в духе, стервой или милашкой, яркой или скрытной, харизматичной. Можно быть такой, какой хотят тебя видеть люди, можно быть такой какой ты хочешь чтоб тебя видели люди. А я хочу просто быть собой.

Бывает покажешь настоящую себя и сразу всем откликается. Люди начинают общаться, интересоваться. А кто-то сразу в отписку.

Мне нравится быть собой, это вдохновляет, заряжает. Когда боишься проявляться, то каждый день проходит как день сурка. Думаю мамы в декрете поймут, особенно на третьем году. Когда уже готова волком выть, но деваться некуда. Надо искать способ не выходить из себя и продолжать быть хранительницей очага. Не знаю как другие решают этот вопрос. Можете поделиться.

Лично мне нужен один день в неделю чтобы побыть тем кем хочу. Без выдерания моих волос, без оседлания меня. День, когда мой живот не батут, когда вокруг меня никто не падает, не раскидывает убранные только что вещи. Просто взять и самой побыть ребёнком, а не мамой обезьянкой с десятью малышами обезьянками. Другие и с 3-10 справляются, а ты от одного ноешь. Честно не люблю себя сравнивать с другими. Я не справляюсь психологически и физически. И мне не стыдно в этом признаться.

Няня, клининг, повар… это все круто, но у нас другие финансовые приоритеты на данном этапе жизни. Со всем сама справлюсь, но есть одно желание - один день спокойствия. Конечно, он проходит в другом кипише, этот выходной. Это смена обстановки и возможность быть на своей волне. А что муж не помогает? Он устаёт ещё больше меня на работе. И отдыхает так как проходит каждый мой день. Думаю стоит добавить ещё 3 совместных выходных раз в три месяца. Такой практики за последние три года у нас ещё не было. Но мне нравится такой ритм жизни, иначе сидели бы оба дома, плевали в потолок и ничего не делали. Ведь как потопали, так и полопали.

Фото с моего первого выходного. Зашла в школу моделей и мне так понравилось, что решила пойти на конкурс красоты😂
Теперь каждое воскресенье занятия и движуха. Самой страшно что получится. Но мне уже все равно, я за любой кипишь кипишь.
 4 
 7
Мария Шепелева
10.01.2024 08:00
Конечно же нет 😀
На неделе были с мужем в зале без тренера и он отказался работать по моей программе. Более того он сам учился год на фитнес кинезиолога с тренерами. Для него я не авторитет в этой теме. Но сам он занимается не так и это я вижу.
Работала с тренером 4 месяца на постоянной основе и в памяти пока сохранились все рекомендации и последовательность. Плюс у меня есть обучающая программа от моего тренера с учебы под разные запросы. Но я не авторитет для мужа в этой теме. На двух тренеров мы не тянем по финансам. Добавилась оплата няни, от сада отказались на месяц, да и там возможно было оставлять ребёнка лишь на 2 часа. А нам надо 3. Каждый день у нас дома теперь обсуждение этого вопроса (тренировок и питания), ведь за год у мужа вес прибавился, а он является и моим лицом. Короче, не знаю как это все победить и настроить мужа на победу.
 2 
 4
Мария Шепелева
09.01.2024 10:36
Сегодня на тренировки ходила с мужем, но без тренера и в другой зал. Там оказалось мало тренажеров и не было некоторых мне привычных. Все забыла и упражнения и тренажёры. Даже блины сама поведать не могу, они оказывается тяжёлые - все делал тренер. Но лучше так чем никак.
Обстоятельства совпали. Ребёнок спустя 3,5 месяца вернулась в сад (ненадолго). Пробыла там 2 часа и попросили срочно забрать. Наши тренировки продлились 1 час 20 минут. Получился такой забег. Муж отказался от моих советов. Выбрать время на занятия у него не получается с его графиком. Очень прошу его найти время в его рабочем дне без выходных с 7/8 до 22/23.00 но его доход единственный в семье и вся финансовая ответственность на нем. Он понимает что может дойти до 200 кг за пару тройку лет с его динамикой, но пока слабо поддаётся моим убеждениям с нашими платежами 200+. Не знаю как и он не знает. Важно войти в режим и сделать новый график
 4 
 2
Мария Шепелева
08.01.2024 16:21
Наконец-то перестала набирать вес, впервые за всю жизнь. Да, вес остановился. Результат меня устраивает. Даже не представляю себя в более лучшей форме. Это мой минимальный вес с 15 лет.
 15 
 8
Мария Шепелева
08.01.2024 16:18
 14 
 15
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги