Дневник питания за 16.11.2022

Добрых денёчков, МЗР!
Бывают дни, когда состояние и настроение овоща, но точных причин понять не получается. А понять их важно, потому что это состояние мешает хорошо выполнять свою работу, жить этот день счастливым человеком, мозг подкидывает всякие мысли в топку и разгоняет ещё больше. 
Мне всегда казалось, что единственный способ избавиться от этого состояния это понять первопричину и устранить, а иногда и на этапе понять уже всё проходит само. Я часто слышала, что надо просто забивать на всё и всё будет хорошо, но я так не умею, потому погружаюсь в пучины самоанализа. 
На этот раз мне удалось понять к концу дня, что дело было в нескольких причинах, потому найти одного виновного не представлялось возможным. И как ни банально, помог мне разговор с тем, кому я всё ещё доверяю абсолютно. И нет, не человек дал объяснения моему состоянию, а я сама нашла ответы пока рассказывала. Пока рассказывала, весь поток мыслей за день разложился по полочкам. 
Также существует мнение, что нельзя вываливать свои переживания на любимого человека (в частности на мужчину). Рекомендуют рассказывать подружкам, а для любимого всегда быть розовой феей. Но, как тогда жить, если в моменте когда тебе хочется поговорить с любимым, который видит, что ты не в порядке и переживает, ты закроешься от него и пойдёшь к подружке. Или же изображать, что всё хорошо, это ведь обман, да и прикидываться я в общем-то тоже не умею. 
Подруги у меня замечательные и с ними я уверена всегда можно поделиться, что я тоже практикую. Но, мне всё-же кажется, что нельзя слушать всех подряд и делать как скажут, даже если это "взрослый, опытный человек, который жизнь прожил и знает". В некоторых ситуациях чужой неприятный опыт может помешать сделать приятное открытие для себя.
К чему я веду? В общем-то это просто поток сознания, но итог подведу. В своей жизни я решила, что единственно верная тактика это прислушиваться к своим желаниям, делать то, что не сделает тебя и других несчастными и сделать то, что сделает тебя счастливее. И если тебе хочется поговорить с конкретным человеком, то не решай за него, что ему это не нужно. Позволь принять решение самостоятельно и узнаешь, что любящие с удовольствием выслушают и поддержат.
Главное не требовать от них спасения, они могут послушать, если компетентны в вопросе, тогда и посоветовать что-то. Но, спасаем мы себя сами и никак иначе. А разговоры в основном помогают разложить мысли по полочкам, чтобы понять, что делать с этим дальше

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яйцо куриное
120
188.4 15.2 13.8 0.8
Витаминная Поляна [Сибирская Клетчатка]
25
20 2 0.8 1.3
Молоко 3,5% [Домик в деревне]
50
31.5 1.6 1.8 2.4
Разрыхлитель пищевой, пекарный порошок (заменяющий дрожжи), с низким содерж. натрия
2
1.9 0 0 0.9
Пекинская капуста
100
16 1.2 0.2 2
Tuna in Brine [Iberica]
40
43.6 10 0.3 0
Печень трески. Консервы
27
165.5 1.1 17.7 0.3
Масло Сливочное [Тысяча Озер]
18
134.6 0.1 14.9 0.1

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сушеные Креветки [Elementaree]
30
55.2 12.6 0 0.6

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Макароны по-Флотски [Виктория]
166
323.7 11.6 14.9 34.9
Фасоль, зерно (Варка)
100
274.5 20 1.9 42.3

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Minis [Milky Way]
1
50 0.2 1.7 7.3
Minis [Snickers]
1
74 1.3 4.1 8.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 1 
 5
Подпишусь под каждым словом. Партнёр нужен не для создания красивой картинки.
Женя, всегда приятно встретить единомышленника. А я никогда не умела прикидываться, поэтому в какой-то момент в детстве серьёзно думала, что никто меня не полюбит и останусь я одна навсегда  ,однако, сейчас я крайне сильно в этом сомневаюсь
Анастасия Данилина, На опыте проверила. Врать о чувствах - конец отношений.
Женя, да, ещё как. Если человек не психопат, то всё равно заметит изменения в настроении того, с кем проводит так много времени. И большая вероятность, что подумает, что сам виноват в этих изменениях, раз ему ничего не говорят
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги