Vetrenaya
17.06.2022 15:06

Дневник питания за 17.06.2022

ПОЧЕМУ ПОХУДЕВШИЕ ТАКИЕ НЕТЕРПИМЫЕ К ТЕМ КТО " В ТЕЛЕ"? 🤔

Еще недавно сами активно сбрасывали вес и были в теле, а теперь "жирные они и есть жирные". Меня это сегодня подвергло в некий шок🤯

Видимо не сталкивалась с этим близко и всегда думала, что есть некие сообщества пышечек, худеньких, худеющих, фитоняшек и т.д и вот в рамках их есть некое единение и поддержка.

Смотря на мзр вижу это, слава богу часто и душа радуется, кто-то набирает вес, кто-то скидывает, кто-то на определённом типе питания ☺️.

Но и трошки агрессивно настроенных людей из категории бывших в н-ом весе, видимо вместе с кг уходит и принятие других с такими же проблемами?🤔

Когда полненькие недолюбливают худых, было дело, пару раз замечала, и в обратную сторону, но вот что бы быть на этом месте самостоятельно и после таких же как ты в прошлом - впервые 😅

Как психологу по образованию, мне очень даже интересно над этим размышлять, что за собой скрывает это проявление 🤔

Но как бы там не было, назвать кого-то жирным/тощим/некрасивым как по мне очень многое говорит о человеке. И не важно как много скинул ты кг и в каком теперь ты теле, в этом теле превыше всего доброта, эмпатия и принятие другого.

Как хорошо, что чутких, добрых, стремящихся к своим целям и поддерживающих других - намного больше, душа радуется сюда заходить, пусть все Ваши цели тут скорее исполняются, а пусть к ним будет наполнен только лёгкостью и добрыми форумчанами❤️

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
2000
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 21
Ирина Макс 17.06.2022 15:19
Да, таких людей много и полных, и стройных. Всё зависит от воспитания и менталитета. Хорошо, что таких людей здесь не встречала, хоть все мы тут разные и с разными целями.
Vetrenaya 17.06.2022 15:24
Ирина Макс, пусть и дальше прибывание тут не огорчает подобными высказываниями) а цель достигается легко и приятно, темболее магия отвесов не может не радовать за Вас , и Ваша дисциплина применимая к питанию ради цели 🙏❤️
Ирина Макс 17.06.2022 15:29
Vetrenaya, спасибо за такие тёплые слова! Пусть Ваши желания тоже сбываются!
Мартинка 17.06.2022 15:53
Видимо, какие-то люди не могут принять свою полноту, поэтому и к другим проявляют нетерпение.
Когда ты молод и людей воспринимаешь через призму «плохой-хороший», трудно смириться с тем фактом, что люди бывают агрессивно настроены. Когда взрослеешь, гораздо отчётливее понимаешь «оттенки»каждого проявления. И вот, иногда сталкиваясь с хамством, начинаешь видеть истинную картину. Агрессия во вне - это всего лишь выпущенная наружу проекция того, что есть у тебя внутри.
Юджин (кето+ИГ) 17.06.2022 16:02
Ирина Макс написал:
Всё зависит от воспитания и менталитета.

абсолютно точно!
Юджин (кето+ИГ) 17.06.2022 16:02
Мартинка написал:
Агрессия во вне - это всего лишь выпущенная наружу проекция того, что есть у тебя внутри.

всё верно!
Нина 17.06.2022 16:16
Мартинка, согласна. Лично сталкивалась с тем, когда человек недоволен сбой, то начинает критиковать других, вместо того, чтобы заняться собой или принятием себя. К счастью,  с такими людьми контакт прервался
Я думаю, что агрессия может вызвана желанием самоутверждения, возникшим из-за комплексов. Типа, "Вот я - молодец,я достиг своей цели, а ты вот..."
JRo 17.06.2022 17:07
Как и написали выше, мне кажется, что это всё про себя любимого. У таких людей только и разговоров, что про "я то, я это, а ещё я вот это", свои достижения превозносятся над достижениями остальных и даже, если им пишут о своих проблемах можно услышать " А вот я, а вот у меня ", всё перетягивается на свою сторону.
Vetrenaya 17.06.2022 22:12
Мартинка, Естественно нет ни плохих , ни хороших, все зависит сугубо от точки зрения конкретного человека в тот или иной момент, но прям когда пошли нападки на меня лично от вроде взрослого и адекватного  человека с примесью оскорбительного жирные, такие-то сякието, всех как-то под одну гребенку, мне как человеку под постом которого это пишут стало неприятно, что считаю нормальной реакцией, а в силу чего, возраста или характера уж не знаю)
Vetrenaya 17.06.2022 22:14
Женя, может и правда так,Женечек, я б если б знала, подсластила б малинку, комплемент да сошлись бы на добром слове, а я то не догадливая  и прямая, лестью негодование не смогла прикрыть, да правду матку рубанула🤪
Любовь 17.06.2022 22:15
Дык жрать же хочется, вот и злые!))
Vetrenaya 17.06.2022 22:16
JRo, Эх, вот  хотела ещё раз эти сообщения  прочесть, а человек их удалил. Видимо все же понял , что погорячился. Но по памяти и правда похоже именно то, что Вы написали, во главу угла , а я я и я и Я. Все остальное второстепенное и даже рядом не валялось.
Vetrenaya 17.06.2022 22:18
Любовь, ахаха, Люба, может и правда попала на момент когда голодная была и злючка, надо публикации делать после приемов пищи большенство, что бы наверняка попадать на хотя бы перекусивших😹
Vetrenaya, Порой полезно правду о себе послушать. Может, мозг на место встанет, и язык укоротится.)
Vetrenaya 17.06.2022 22:21
Женя, ахаха, тоже верное замечание 👍🏻
Гульнара 17.06.2022 22:24
Меня раздражают не все полные, а жирные, которые пытаются учить меня правильно питаться, а про себя говорят, что они просто больные, хотя на перекус у них пачка печенья. У меня проекция (как тут писали выше), вижу себя в них, какая была ранее, я тоже завидовала стройным и при этом ничего не делала. Сейчас я в 49 лет вешу как в 25-ть (58 кг), сдала кучу анализов и поняла, что только моя вина в лишнем весе.
Vetrenaya 17.06.2022 22:30
Гульнара, Тут соглашусь с тем, что я тоже не люблюкогда меня учат и советы непрошеные  мною раздают) И не только про питание, а вообще) Чужое тело — не мое дело, живу под этим кредо и хочу от других того же, но бывают кадрыыы😅 Молодец, Гульнара, этим можно восхититься, люблю людей берущих за себя ответственность и делающим себе во благо)
Мартинка 17.06.2022 22:30
Vetrenaya, а что за пост? Я, видимо, пропустила.
Vetrenaya 17.06.2022 22:36
Мартинка, Мой прошлый с данными с фитнес браслета, человек похоже меня заблокировал ибо сообщения пропали , а страница его мне больше не показывается , сам развёл конфликт , я его не продолжила и через время все удалилось  🤷‍♀️  Ну и славно, может понял человек , что погорячился или под злую руку комментил, всяко бывает, все мы люди)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги