Ольга
15.11.2022 21:43

Дневник питания за 15.11.2022

Привет,

2 часть - сайт знакомств. 

После того, как разошлась со своим гражданским мужем иностранцем, было морально плохо. Вроде изначально он планировался только для секса, а тут пролетело 9 месяцев счастливой жизни, столько совместных планов на будущее. И все закончилось. Я то думала, что мы в октябре поедем и распишемся где-нибудь заграницей, а в итоге до сих пор не разведена с бывшим. Но как говорится, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Плохо было около недели. Дала себе ровно столько времени на бабские страдания:crazy: Ведь женщина сама определяет сколько ей нужно страдать после разрыва отношений. Кто-то годами не вылезает из депрессии, а кому-то достаточно нескольких месяцев. Психологи утверждают, что надо страдать 3 месяцаLOL и не бросаться в другие отношения. С чего это они такое придумали? У меня был другой план, всегда клин клином вышибает. Проверено на всех моих подругах и на себе. Гарантия 100%8)
 Мой так не звонил и не писал. А я тоже гордая и тоже писать не собиралась первой. Решив, что таких как он - тьма и я с легкостью найду ему замену, я отправилась на сайт знакомств.LOL Это мое второе посещение данного ресурса. Уж мальчика для секса точно найти можно. А где сейчас можно познакомиться женщине в 40, не на дискотеке же, да и на улице уже никто не знакомится, в киношке, так туда можно и с любым мужчиной с сайта сходить. В этом огромном мегаполисе каждый одинок по своему. Мы рождаемся одни и умираем тоже в одиночестве. Все остальные люди это попутчики. 
"Ну и где же мой попутчик?" - думала я, с которым можно будет скрепиться комплексами и поехать  в трамвайчике под названием жизнь. (слова Славы Комисаренко) 
Мои разведенные 3 подруги, периодически зависают на сайтах в поисках своей второй половинки. Мне почему-то наша компашка напоминает фильм Секс в большом городе.LOL

И вот я в очередной раз окунулась в мир грязи и разврата. За неделю я посмотрела на столько членов, сколько не видела за всю жизнь. Выбирать можно было любого, но мне то нужен тот единственный, который заменит моего красавчика и в планах было влюбится. Люблю это дурацкое состояние.
Предложения сыпались как из рога изобилия. А говорят, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят, а тут вся сотня ребят. Озабоченных, нищебродов, в поисках бесплатного секса, глупых, неуверенных в себе, альфонсов, женатых, малолетних и прочего хлама. А я сидела и фильтровала этот отстой. Это только кажется, что выбор большой, а по факту его практически нет. Иллюзия обмана. Нет не все плохие, встречались интересные экземпляры, с которыми можно было строить отношения. Забегу вперед, отобрала я на тот момент 6 человек и уже вела переписку с ними.
Покажу лучше переписки, как Остапа понесло:crazy:
Не зря же говорят, что люди с чувством юмора волокут на себе этот мир. С подругами то и дело, перекидывались смешными моментами в переписках. И вас развлеку немного.

 Я сохраняю эти шедевры на память, прицепила к свежим и несколько с 2021 г, когда я первый раз вылезла на сайт знакомств.
P.S. ни один масульманин не пострадал:скучно: ой вру..пострадал, вы в курсе, что они не делают куниLOL

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яйцо куриное вареное вкрутую
100
158.7 12.8 11.6 0.7
Кофе растворимый, приготовленный на воде
200
4 0.2 0 0.7
Молоко сгущенное с сахаром 8,5% жирности, цельное
10
32.8 0.7 0.9 5.6

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог 5% жирности
250
362.5 52.5 12.5 7.5
Молоко сгущенное с сахаром 8,5% жирности, цельное
20
65.6 1.4 1.7 11.1

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Картофель жареный брусочками по 1-230
186
357.1 5.2 17.9 43.7
Свинина, средняя часть филе на кости, постное мясо, жареная на сковороде
58
113.1 17.1 4.4 0
Мандарин
215
81.7 1.7 0.4 16.1
Лакомка
90
319.5 7.2 4 41.6
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 19
Матильда 15.11.2022 21:55
прям захотелось вернуться на сайт и поржать
короче, все как у всех
Ольга 15.11.2022 21:56
Матильда,когда совсем плохо, надо туда заходить, поднимать свою самооценку, а может кого и найти, вечер в приятной компании или ужин в рестике, почему бы и нет)
Матильда 15.11.2022 22:04
Ольга,мне сайт самооценку никогда еще не поднимал 🤣🤣
от того,что меня хотят малолетки, дрочеры, женатики и би она ну совсем никак не поднимается)))
а в рестор за все время один сводил, я потом 2 года с ним жила 
остальные приглашают на кофе, я это называю смотрины))
Ольга 15.11.2022 22:20
Матильда, это ты за ресторан 2 года расплачивалась?🤣
У меня и ресторан был и просто кафе и киношки и просто прогулки по парку. В постель я ни к кому не собиралась.
У меня в друзьях несколько бизнесменов, ИПшники, айтишники, полиция. Почему бы не поднять самооценку, общением с нормальными мужчинами. Там не все так плохо, но из-за вот такого хлама и извоащенцев, пропадает всякое желание там находится.
Кристина 15.11.2022 22:32
Ну, не знаю, я бывшего и нынешнего как раз на сайте встретила🙂 Ещё меня там познакомили с хорошим юристом, который вломил первому мужу алименты в 50%, и познакомилась со строителем, который помог перепланировку наконец-то закончить. Да и вообще много интересных людей встречалось. Лично я ничего против сайтов знакомств не имею, такие же люди, как и вокруг там сидят. Вряд ли именно на сайте извоащенцев критично больше, чем в реале. Просто мы и не подозреваем, что внутри у тех мужчин, которые нас окружают в жизни. На людях он отличный семьянини уважаемый человек, а в фантазиях может сексуальный маньяк. И хорошо, если только в фантазиях."Кто вы, мистер Брукс? " - отличный фильм на эту тему с Кевином Костнером. И кстати, я никогда свои фотки на сайтах знакомств не выставляла. Во избежание, так сказать 🙂
Марина 15.11.2022 22:32
Почитала,поржала. Вот что я вам скажу, 10 лет назад на сайте этом была,ничего не изменилось! Все те же извращенцы и еще новая молодежь подросла.Я когда вдовой стала,мне 47 стукнуло. Где знакомится? На работе все женатые. Тоже вот на сайте зарегистрировалась и такая же фигня была.
Ольга 15.11.2022 22:36
Кристина, у меня тоже появилось много интересных знакомых. Выше написала. Ничего против не имею и даже со своим нынешним познакомилась вначале онлайн, я ремонт делала, а он вызвался помочь.
Ольга 15.11.2022 22:39
Марина, у меня все подружки тусят там. Мальчика для секса вполне можно найти, если не нужны серьёзные отношения. Хотя подруга нашла для несерезных отношений, в итоге пол года уже вместе.
Кристина 15.11.2022 22:43
Ольга, просто не понимаю, когда начинают на сайты знакомств жаловаться. У меня подружка зарегистрировалась, пару извращенцев ей написали и она удалила анкету. Не выдержала ранимая душа 😆 А я их как фоновый шум воспринимала, сразу в бан. Никто же не заставляет вникать в их писанину или рассматривать фото причандалов. К душе липнет ровно столько грязи, сколько мы сами позволяем.
Кристина 15.11.2022 22:47
Ольга, с бывшим 3 года, с нынешним мужем 7 лет 🙂 с сайта
Марина 15.11.2022 22:53
Кристина, вот я тогда так же,как твоя подруга,анкету удалила. Когда остаешься одна после многолетнего счастливого брака,то действительно чувствуешь себя ранимой. Тогда хотелось познакомиться с серьезным мужчиной для общения. Опыта в подобных сайтах не было и когда поперла вот эта грязь,я просто удалили анкету. Вот сейчас я уже закаленная и стрессоустойчивая,но мне уже никого не надо.
Ольга 15.11.2022 23:07
Кристина,  молодец и я думаю, что там не все так плохо, просто кто-то плохо ищет. Я развлекаюсь, веселю своих подружек, если нормальный мужчина, почему бы не встретиться.
Анастасия 16.11.2022 02:21
Тоже переодически захожу на сайт, когда скукота в жизни наступает и не хватает общения. И почему то я зачастую в ЧС оказываюсь и этих "писюкатых", совсем юмор мой не ценят🤣
У меня вот другая проблема, как перебороть боязнь всяких заболеваний, а то так секса хочется, а те немногие претенденты отказываются анализы сдать.
Анастасия 16.11.2022 02:28
Анастасия, был у меня опыт "клин клином".
Очень страдаю после расставания. 7лет отходила после развода. И вот расставшись с МЧ, решила "замутить" с соседским мальчиком. Он на 8лет младше, вероятность серьезных отношений минимальна. Я была настроена, что он лишь спасательный круг от страданий. В общем 2,5года спасались. Оказалось ,что и он планировал дальше секса не заходить. Но увы не сложилось, не смогли пережить конкуренцию МЧ и моего сына. Больше не смогла терпеть истерики. И вот уже 3 года прошло.
Поняла, что секс не приносит должного удовольствия если нет чувств.
Столько проблем в моей голове, и как избавляться от них🙈
Ольга 16.11.2022 11:30
Анастасия,У тех, у кого действительно серьезные намерения, они следят за своим здоровьем и готовы даже справки показать. Значит ваши кавалеры не серьезно относятся к отношениям, такие пусть возглавляют толпу, посланных на...
Анастасия 17.11.2022 01:49
Ольга, спасибо, облегчили мои головняки🤗 а то уже начала думать что паранойя началась.
Виктория 17.11.2022 08:12
Ольга, да, у меня знакомая так познакомилась и в отношениях сейчас, познакомилась с мужчиной на сайте, мы тоже подружками думали, мало ли, какой извращенец да ещё и из другой страны, зачесывает и на секс разводит ее. Но вроде норм, справки тоже не отказался предоставить, съездила к нему, познакомилась, рискнула, естественно, покупала путевку в отель, чтоб оставить следы пребывания, мало ли что. Но она тоже сразу обговаривали, что серьёзные намерения, никаких там шпиои-виои и остальное, иначе не стоит времени терять ни ему, ни ей, если у них разные цели знакомства.
Ольга 17.11.2022 10:08
Виктория,мужчины с серьезными намерениями, они и за здоровьем своим следят и с кем попало не спят, раз в год уж точно все анализы сдают, кто-то по службе, кто-то для себя. У меня подруга после незащищенного секса побежала через неделю в КВД анализы сдавать, естественно нашли, конечно не венерическое заболевание, но тоже какая то не приятная фигня, которая требовала лечения. С тех пор требует справки и стала более избирательной.
А я не сплю с кем попало из-за своих принципов, не могу я без чувств сексом заниматься + вируса ВПЧ боюсь, он у 70% людей и приводит к онкологии. В обычных поликлиниках этот анализ не делают, а платно мало кто хочет сдавать. Лучше одной тогда, чем с кем попало.
Виктория 17.11.2022 12:21
Ольга, так оно. Правда насчет справки, сейчас, с развитием техники и остального это не проблема нужный анализ напечатать тому, кто недобросовестен.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы